Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 773 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



John Mandrysch
Jahrgang: 1996
Nationalität: GER
Kategorie: Elite
Klasse: KT
Vereine: 2014  RSC Turbine Erfurt (Junior)
2013  RSC Turbine Erfurt (Junior)
2012  RSC Turbine Erfurt (Jugend)
2011  RSC Turbine Erfurt (Jugend)
2010  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2009  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2008  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2007  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2006  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
Teams: 2021  P & S Metalltechnik (KT)
2020  P&S Metalltechnik (KT)
2019  P&S Metalltechnik (KT)
2018  Team Dauner AKKON (KT)
2017  Leopard Pro Cycling (KT)
2016  Leopard Pro Cycling (KT)
2015  MLP Team Bergstraße (KT)
Bundesliga: 2021  Männer, P&S Metalltechnik
2020  Männer, P&S Metalltechnik
2019  Männer, P&S Metalltechnik
2018  Männer, BL-Team Dauner D&DQ AKKON
2015  Männer, BL-MLP Team-Bergstraße
2014  Junioren, STEVENS Juniorenteam Thüringen
2013  Junioren, STEVENS Juniorenteam Thüringen
rad-net Rangliste: 2021  Platz 33, 375 Punkte, Elite Männer
2020  Platz 20, 326 Punkte, Elite Männer
2019  Platz 18, 898 Punkte, Elite Männer
2018  Platz 105, 90 Punkte, Elite Männer
2017  Platz 132, 71 Punkte, Elite Männer
2016  Platz 268, 31 Punkte, Elite Männer
2015  Platz 92, 121 Punkte, Elite Männer
2014  Platz 10, 353 Punkte, Junioren U19
2013  Platz 7, 397 Punkte, Junioren U19
2012  Platz 73, 90 Punkte, Jugend männlich U17
2011  Platz 49, 120 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2021  1 Sieg, 10 Platzierungen (2-15)
2020  11 Platzierungen (2-15)
2019  3 Siege, 25 Platzierungen (2-15)
2018  11 Platzierungen (2-15)
2017  1 Sieg, 5 Platzierungen (2-15)
2016  2 Platzierungen (2-15)
2015  10 Platzierungen (2-15)
2014  1 Sieg, 26 Platzierungen (2-15)
2013  1 Sieg, 35 Platzierungen (2-15)
2012  24 Platzierungen (2-15)
2011  1 Sieg, 16 Platzierungen (2-15)
2010  2 Siege, 27 Platzierungen (2-15)
2009  20 Platzierungen (2-15)
2008  22 Platzierungen (2-15)
2007  1 Sieg, 11 Platzierungen (2-15)
2006  10 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2013


Saison:   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013  2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

47 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
14.12.2013 Kaarst-Büttgen Winterbahnmeisterschaft NRW 2013 4 2er-Mannschaftsrennen
08.12.2013 Kaarst-Büttgen Winterbahnmeisterschaft NRW 2013 6 2er-Mannschaftsrennen
27.09.2013 bis 29.09.2013 Cottbus Bahnsichtungsrennen des BDR für u17 und u19, männlich und weiblich 6 500m Zeitfahren
27.09.2013 bis 29.09.2013 Cottbus Bahnsichtungsrennen des BDR für u17 und u19, männlich und weiblich 7 Omnium
27.09.2013 bis 29.09.2013 Cottbus Bahnsichtungsrennen des BDR für u17 und u19, männlich und weiblich 9 Temporunden
27.09.2013 bis 29.09.2013 Cottbus Bahnsichtungsrennen des BDR für u17 und u19, männlich und weiblich 3 1er-Verfolgung
27.09.2013 bis 29.09.2013 Cottbus Bahnsichtungsrennen des BDR für u17 und u19, männlich und weiblich 14 Punktefahren
22.09.2013 Giro di Basilicata (ITA) / 3. Etappe 28 2.1 MJ SR
21.09.2013 Giro di Basilicata (ITA) / 2. Etappe 34 2.1 MJ SR
20.09.2013 Giro di Basilicata (ITA) / 1. Etappe 22 2.1 MJ SR
20.09.2013 bis 22.09.2013 Giro di Basilicata (ITA) 26 GW
15.09.2013 Genthin Deutsche Meisterschaften Einzel-/Mannschaftszeitfahren, Radbundesliga u. 22. Spee-Cup 8 3.10 MZF 17
01.09.2013 Cena Slovenska (SLO) / 4. Etappe 19 2.1 MJ SR 6
31.08.2013 Cena Slovenska (SLO) / 2. Etappe 4 2.1 MJ SR 24
31.08.2013 Cena Slovenska (SLO) / 3. Etappe 30 2.1 MJ SR
30.08.2013 Cena Slovenska (SLO) / 1. Etappe 4 2.1 MJ EZF 24
30.08.2013 bis 01.09.2013 Cena Slovenska (SLO) 15 GW 15
25.08.2013 Zwenkau 27. Großer Preis der Stadt Zwenkau 10 6.10 Kri.
24.08.2013 Osterweddingen 17. Rund in Osterweddingen 16 6.10 Kri.
18.08.2013 Bensheim Rund um den Hemsberg 6 6.10 Kri. 10
11.08.2013 Lanskroun 27. Regionem Orlicka Lanskroun (CZE) / 4. Etappe 8 NE SR
10.08.2013 Lanskroun 27. Regionem Orlicka Lanskroun (CZE) / 3. Etappe 5 NE SR
10.08.2013 Lanskroun 27. Regionem Orlicka Lanskroun (CZE) / 2. Etappe 5 NE EZF
09.08.2013 Lanskroun 27. Regionem Orlicka Lanskroun (CZE) / 1. Etappe 7 NE SR
09.08.2013 bis 11.08.2013 Lanskroun 27. Regionem Orlicka Lanskroun (CZE) 8 GW
21.07.2013 Konstanz-Dettingen Großer Straßenpreis von Konstanz - powered by Toyota Autohaus Bach 5 3.10 SR 32
20.07.2013 Engen-Bargen Der Berg Ruft - Deutsche Bergmeisterschaft der Stadt Engen und Sparkasse Engen-Gottmadingen 15 3.10 BZF 15
14.07.2013 Österreich Int. Junioren Etappenfahrt Oberösterreich (AUT) / 3. Etappe 10 2.1 MJ SR 15
13.07.2013 Österreich Int. Junioren Etappenfahrt Oberösterreich (AUT) / 2. Etappe 17 2.1 MJ SR 8
12.07.2013 Österreich Int. Junioren Etappenfahrt Oberösterreich (AUT) / 1. Etappe 10 2.1 MJ SR 15
12.07.2013 bis 14.07.2013 Österreich Int. Junioren Etappenfahrt Oberösterreich (AUT) 10 GW 20
07.07.2013 Strullendorf 47. Großer Preis der Gemeinde Strullendorf 5 6.10 Kri.
28.06.2013 Fulda Großer Preis der Stadt Fulda 3 6.10 Kri.
23.06.2013 Meiningen 22. Meininger Kriterium 1 6.10 Kri. 15
16.06.2013 Elxleben Deutsche Meisterschaft 1er-Straße Nachwuchsklassen U15 m/w; U17 m/w; U19 m/w 24 3.10 SR
08.06.2013 Luckau Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren Junioren, Juniorinnen 11 3.10 EZF 19
27.04.2013 La Coupe du Président de la Ville de Grudziadz (POL) / 3. Etappe 24 2.1 MJ SR
26.04.2013 La Coupe du Président de la Ville de Grudziadz (POL) / 2. Etappe 5 2.1 MJ SR 22
25.04.2013 La Coupe du Président de la Ville de Grudziadz (POL) / 1. Etappe - 2. Halbetappe 7 2.1 MJ SR 18
14.04.2013 Weimar Kriterium um den Preis der Sparkasse 2 6.10 Kri. 14
13.04.2013 Leipzig 10. Kriterium - An der Red Bull Arena 10 7.10 Kri.
07.04.2013 Drebkau / OT Kausche 38. Internationale Cottbuser Junioren-Etappenfahrt 2013 / 3. Etappe 6 4.10 SR 20
06.04.2013 Drebkau / OT Kausche 38. Internationale Cottbuser Junioren-Etappenfahrt 2013 / 2. Etappe 2. HE 3 4.10 RR 27
06.04.2013 Drebkau / OT Kausche 38. Internationale Cottbuser Junioren-Etappenfahrt 2013 / 2. Etappe 1. HE 12 4.10 EZF 13
05.04.2013 Drebkau / OT Kausche 38. Internationale Cottbuser Junioren-Etappenfahrt 2013 / 1. Etappe 19 4.10 SR 6
05.04.2013 bis 07.04.2013 Drebkau / OT Kausche 38. Internationale Cottbuser Junioren-Etappenfahrt 2013 10 GW 28
30.03.2013 Sachsenring Westsachsenklassiker - 56. Sachsenringradrennen 2 6.10 RR 14

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.062 Sekunden  (radnet)