Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 949 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



John Mandrysch
Jahrgang: 1996
Nationalität: GER
Kategorie: Elite
Klasse: KT
Vereine: 2014  RSC Turbine Erfurt (Junior)
2013  RSC Turbine Erfurt (Junior)
2012  RSC Turbine Erfurt (Jugend)
2011  RSC Turbine Erfurt (Jugend)
2010  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2009  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2008  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2007  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2006  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
Teams: 2021  P & S Metalltechnik (KT)
2020  P&S Metalltechnik (KT)
2019  P&S Metalltechnik (KT)
2018  Team Dauner AKKON (KT)
2017  Leopard Pro Cycling (KT)
2016  Leopard Pro Cycling (KT)
2015  MLP Team Bergstraße (KT)
Bundesliga: 2021  Männer, P&S Metalltechnik
2020  Männer, P&S Metalltechnik
2019  Männer, P&S Metalltechnik
2018  Männer, BL-Team Dauner D&DQ AKKON
2015  Männer, BL-MLP Team-Bergstraße
2014  Junioren, STEVENS Juniorenteam Thüringen
2013  Junioren, STEVENS Juniorenteam Thüringen
rad-net Rangliste: 2021  Platz 33, 375 Punkte, Elite Männer
2020  Platz 20, 326 Punkte, Elite Männer
2019  Platz 18, 898 Punkte, Elite Männer
2018  Platz 105, 90 Punkte, Elite Männer
2017  Platz 132, 71 Punkte, Elite Männer
2016  Platz 268, 31 Punkte, Elite Männer
2015  Platz 92, 121 Punkte, Elite Männer
2014  Platz 10, 353 Punkte, Junioren U19
2013  Platz 7, 397 Punkte, Junioren U19
2012  Platz 73, 90 Punkte, Jugend männlich U17
2011  Platz 49, 120 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2021  1 Sieg, 10 Platzierungen (2-15)
2020  11 Platzierungen (2-15)
2019  3 Siege, 25 Platzierungen (2-15)
2018  11 Platzierungen (2-15)
2017  1 Sieg, 5 Platzierungen (2-15)
2016  2 Platzierungen (2-15)
2015  10 Platzierungen (2-15)
2014  1 Sieg, 26 Platzierungen (2-15)
2013  1 Sieg, 35 Platzierungen (2-15)
2012  24 Platzierungen (2-15)
2011  1 Sieg, 16 Platzierungen (2-15)
2010  2 Siege, 27 Platzierungen (2-15)
2009  20 Platzierungen (2-15)
2008  22 Platzierungen (2-15)
2007  1 Sieg, 11 Platzierungen (2-15)
2006  10 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2021


Saison:   2022   2021  2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

22 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
25.09.2021 Paderborn-Neuenbeken Offene Westfalen- und Bezirksmeisterschaften 2021 2 4.3 RR 50
19.09.2021 Arnsberg - Neheim Sauerlandrundfahrt / Lauf zur «Müller – Die lila Logistik Rad-Bundesliga» Männer 10 3.7 SR 26
18.09.2021 Wenholthausen / Eslohe Sauerländer Bergpreis / Deutsche Meisterschaft Berg 13 3.7 SR 20
11.09.2021 Chemnitz / Einsiedel 41. Erzgebirgs-Rundfahrt 2021 - Radsportklassiker 8 3.5 SR 30
05.09.2021 Genthin 30. Spee Cup in Genthin / Deutsche Meisterschaft MZF U15, U17, Männer, DM PZF U15w 3 3.7 MZF 60
29.08.2021 Hohenstein-Ernstthal Westsachsenklassiker / 77. Rund um den Sachsenring mit LV-Meisterschaft SAC 2 4.3 RR 35
15.08.2021 Spremberg/ OT Haidemühl 4. Spremberger Rundstreckenrennen u. LEAG Cup 21 4.3 RR 8
17.07.2021 Oelsnitz/Erzgebirge 30. Chemnitzer Radsporttage - 1. Tag Rund in Oelsnitz 1 4.3 RR 45
11.07.2021 Hartmannsdorf offene LV-Meisterschaft Kriterium - 9. Radsportevent in Hartmannsdorf 14 4.3 Kri.
19.06.2021 Gäufelden-Öschelbronn Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren Elite Männer, Elite Frauen & Männer U23 15 3.2 EZF 24
13.06.2021 Linz Internationale Oberösterreichrundfahrt (AUT) / 3. Etappe 104 2.2 SR
12.06.2021 Linz Internationale Oberösterreichrundfahrt (AUT) / 2. Etappe 61 2.2 SR
11.06.2021 Linz Internationale Oberösterreichrundfahrt (AUT) / 1. Etappe 51 2.2 SR
10.06.2021 Linz Internationale Oberösterreichrundfahrt (AUT) / Prolog 20 2.2 EZF 9
10.06.2021 bis 13.06.2021 Linz Internationale Oberösterreichrundfahrt (AUT) 84 GW
05.06.2021 Leuggern, Schweiz 56. Gippinger Radsporttage (Schweiz) 7 3.7 SR 35
13.05.2021 Karbach 33. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach - Lauf zur «Müller – Die lila Logistik Rad-Bundesliga» Junioren/Master, Frauen, Juniorinnen 12 3.3 SR 17
13.03.2021 Istarsko proljece - Istrian Spring Trophy (CRO) / 2. Etappe 70 2.2 SR
12.03.2021 Istarsko proljece - Istrian Spring Trophy (CRO) / 1. Etappe 32 2.2 SR
11.03.2021 Istarsko proljece - Istrian Spring Trophy (CRO) / Prolog 30 2.2 SR
07.03.2021 Porec Trofej Pore - Pore Trophy (CRO) 158 1.2 SR
03.03.2021 Umag Trofej Umag - Umag Trophy (CRO) 17 1.2 SR 16

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)