Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 455 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
601 Einträge gefunden ...Seite 1 von 21
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Schachmann Maximilian BORA - hansgrohe 1839
2   Ackermann Pascal BORA - hansgrohe 1251
3   Geschke Simon CCC Team 1091
4   Kämna Lennard BORA - hansgrohe 1065
5   Krieger Alexander Alpecin - Fenix 986
6   Walscheid Maximilian Richard NTT Pro Cycling Team 838
7   Degenkolb John Lotto Soudal 753
8   Denz Nico Team Sunweb 653
9   Zabel Rick Israel Start - Up Nation 627
10   Buchmann Emanuel BORA - hansgrohe 609
11   Bauhaus Phil Bahrain - McLaren 444
12   Steimle Jannik Deceuninck - Quick - Step 417
13   Carstensen Lucas Bike AID 414
14   Keller Hermann RU 1913 Wangen i.A. Team Embrace The World Cycling 405
15   Groß Felix rad-net ROSE Team 382
16   Politt Nils Israel Start - Up Nation 350
17   Heidemann Miguel Leopard Pro Cycling 343
18   Koch Christian Maximilian Team Lotto - Kern Haus 342
19   Lienert Thomas RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben 341
20   Mandrysch John P&S Metalltechnik 326
21   Holler Nikodemus Bike AID 325
22   Greipel André Israel Start - Up Nation 315
23   Huppertz Joshua Team Lotto - Kern Haus 314
24   Kluge Roger Lotto Soudal 311
25   Meisen Marcel Alpecin - Fenix 256
26   Banusch Richard LKT Team Brandenburg 253
27   Benedix Anton Picardellics Velo Team Dresden Team Embrace The World Cycling 248
28   Clauß Peter RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben 239
29   Redmann Sven Team Dauner AKKON 225
30   Benz Pirmin rad-net ROSE Team 220


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 25.10.2020 01:38    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)