Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 965 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



John Mandrysch
Jahrgang: 1996
Nationalität: GER
Kategorie: Elite
Klasse: KT
Vereine: 2014  RSC Turbine Erfurt (Junior)
2013  RSC Turbine Erfurt (Junior)
2012  RSC Turbine Erfurt (Jugend)
2011  RSC Turbine Erfurt (Jugend)
2010  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2009  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2008  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2007  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2006  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
Teams: 2021  P & S Metalltechnik (KT)
2020  P&S Metalltechnik (KT)
2019  P&S Metalltechnik (KT)
2018  Team Dauner AKKON (KT)
2017  Leopard Pro Cycling (KT)
2016  Leopard Pro Cycling (KT)
2015  MLP Team Bergstraße (KT)
Bundesliga: 2021  Männer, P&S Metalltechnik
2020  Männer, P&S Metalltechnik
2019  Männer, P&S Metalltechnik
2018  Männer, BL-Team Dauner D&DQ AKKON
2015  Männer, BL-MLP Team-Bergstraße
2014  Junioren, STEVENS Juniorenteam Thüringen
2013  Junioren, STEVENS Juniorenteam Thüringen
rad-net Rangliste: 2021  Platz 33, 375 Punkte, Elite Männer
2020  Platz 20, 326 Punkte, Elite Männer
2019  Platz 18, 898 Punkte, Elite Männer
2018  Platz 105, 90 Punkte, Elite Männer
2017  Platz 132, 71 Punkte, Elite Männer
2016  Platz 268, 31 Punkte, Elite Männer
2015  Platz 92, 121 Punkte, Elite Männer
2014  Platz 10, 353 Punkte, Junioren U19
2013  Platz 7, 397 Punkte, Junioren U19
2012  Platz 73, 90 Punkte, Jugend männlich U17
2011  Platz 49, 120 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2021  1 Sieg, 10 Platzierungen (2-15)
2020  11 Platzierungen (2-15)
2019  3 Siege, 25 Platzierungen (2-15)
2018  11 Platzierungen (2-15)
2017  1 Sieg, 5 Platzierungen (2-15)
2016  2 Platzierungen (2-15)
2015  10 Platzierungen (2-15)
2014  1 Sieg, 26 Platzierungen (2-15)
2013  1 Sieg, 35 Platzierungen (2-15)
2012  24 Platzierungen (2-15)
2011  1 Sieg, 16 Platzierungen (2-15)
2010  2 Siege, 27 Platzierungen (2-15)
2009  20 Platzierungen (2-15)
2008  22 Platzierungen (2-15)
2007  1 Sieg, 11 Platzierungen (2-15)
2006  10 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2018


Saison:   2022   2021   2020   2019   2018  2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

32 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
07.10.2018 Bad Driburg Finale der «Müller – Die lila Logistik Rad-Bundesliga» am Bilster Berg; Männer, Frauen, Junioren, Juniorinnen 11 3.5 SR 7
03.10.2018 Münster Sparkassen Münsterland Giro 2018 - Elite und Jedermänner 34 1.HC SR
23.09.2018 Gooikse Pijl (BEL) 25 1.1 SR 4
15.09.2018 Zwickau- Eckersbach 21. Sparkassencup Zwickau 15 6.5 Kri.
09.09.2018 Sebnitz Volksbank-Classics 43. Straßenradrennen Rund um Sebnitz 9 6.5 RR 9
02.09.2018 Genthin 27. Spee Cup in Genthin 6 3.5 MZF 12
25.08.2018 Koblenz Deutschland Tour / 3. Etappe 107 2.1 SR
24.08.2018 Koblenz Deutschland Tour / 2. Etappe 123 2.1 SR
23.08.2018 Koblenz Deutschland Tour / 1. Etappe 18 2.1 SR 8
12.08.2018 Bellheim 66. Großer Erdinger Preis Radklassiker des BDR 17 3.4 SR
04.08.2018 Gera Apres Tour Gera 8 5.3 Einlager.
04.08.2018 Gera Apres Tour Gera 11 5.3 Ausscheidungsf.
04.08.2018 Gera Apres Tour Gera 7 5.3 Temporennen
26.07.2018 Grand Prix Cerami (BEL) 101 1.1 SR
22.07.2018 Pérenchies Grand Prix de la ville de Pérenchies (FRA) 22 1.2 SR 4
01.07.2018 Einhausen Deutsche Meisterschaft 1er-Straße Elite Frauen/Männer 23 3.1 SR 3
29.06.2018 Einhausen Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren 2018 Männer Elite, Frauen, Männer U23 20 3.8 EZF 1
24.06.2018 Ilsfeld-Auenstein Auensteiner Radsporttage Bundesliga Frauen, Juniorinnen und Männer 18 3.8 SR
13.05.2018 Flèche du Sud (LUX) / 5. Etappe 18 2.2 SR 4
12.05.2018 Flèche du Sud (LUX) / 4. Etappe 32 2.2 SR
11.05.2018 Flèche du Sud (LUX) / 3. Etappe 105 2.2 SR
10.05.2018 Flèche du Sud (LUX) / 2. Etappe 28 2.2 SR
09.05.2018 Flèche du Sud (LUX) / 1. Etappe 21 2.2 SR 1
09.05.2018 bis 13.05.2018 Flèche du Sud (LUX) 82 GW
29.04.2018 Kreuzau Rund um Düren 2018 / Lauf zur Müller – Die lila Logistik Rad-Bundesliga Männer 13 3.5 SR 5
21.04.2018 Meerkerk Arno Wallaard Memorial (NED) 94 1.2 SR
15.04.2018 Steinfurt 17. Rund um Steinfurt 15 6.4 RR
08.04.2018 Zusmarshausen 45. Schwarzbräu-Straßenpreis 2018 9 3.4 SR 6
31.03.2018 Sachsenring Westsachsenklassiker - 66. Sachsenringradrennen 18 6.5 RR
10.03.2018 Rhodes International Tour of Rhodes (GRE) / 2. Etappe 105 2.2 SR
09.03.2018 Rhodes International Tour of Rhodes (GRE) / 1. Etappe 69 2.2 SR
04.03.2018 Rhodes GP (GRE) 6 1.2 SR 20

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.013 Sekunden  (radnet)