Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 656 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



John Mandrysch
Jahrgang: 1996
Nationalität: GER
Kategorie: Elite
Klasse: KT
Vereine: 2014  RSC Turbine Erfurt (Junior)
2013  RSC Turbine Erfurt (Junior)
2012  RSC Turbine Erfurt (Jugend)
2011  RSC Turbine Erfurt (Jugend)
2010  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2009  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2008  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2007  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2006  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
Teams: 2021  P & S Metalltechnik (KT)
2020  P&S Metalltechnik (KT)
2019  P&S Metalltechnik (KT)
2018  Team Dauner AKKON (KT)
2017  Leopard Pro Cycling (KT)
2016  Leopard Pro Cycling (KT)
2015  MLP Team Bergstraße (KT)
Bundesliga: 2021  Männer, P&S Metalltechnik
2020  Männer, P&S Metalltechnik
2019  Männer, P&S Metalltechnik
2018  Männer, BL-Team Dauner D&DQ AKKON
2015  Männer, BL-MLP Team-Bergstraße
2014  Junioren, STEVENS Juniorenteam Thüringen
2013  Junioren, STEVENS Juniorenteam Thüringen
rad-net Rangliste: 2021  Platz 35, 375 Punkte, Elite Männer
2020  Platz 21, 326 Punkte, Elite Männer
2019  Platz 18, 898 Punkte, Elite Männer
2018  Platz 105, 90 Punkte, Elite Männer
2017  Platz 132, 71 Punkte, Elite Männer
2016  Platz 268, 31 Punkte, Elite Männer
2015  Platz 92, 121 Punkte, Elite Männer
2014  Platz 10, 353 Punkte, Junioren U19
2013  Platz 7, 397 Punkte, Junioren U19
2012  Platz 73, 90 Punkte, Jugend männlich U17
2011  Platz 49, 120 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2021  1 Sieg, 10 Platzierungen (2-15)
2020  11 Platzierungen (2-15)
2019  3 Siege, 25 Platzierungen (2-15)
2018  11 Platzierungen (2-15)
2017  1 Sieg, 5 Platzierungen (2-15)
2016  2 Platzierungen (2-15)
2015  10 Platzierungen (2-15)
2014  1 Sieg, 26 Platzierungen (2-15)
2013  1 Sieg, 35 Platzierungen (2-15)
2012  24 Platzierungen (2-15)
2011  1 Sieg, 16 Platzierungen (2-15)
2010  2 Siege, 27 Platzierungen (2-15)
2009  20 Platzierungen (2-15)
2008  22 Platzierungen (2-15)
2007  1 Sieg, 11 Platzierungen (2-15)
2006  10 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2019


Saison:   2022   2021   2020   2019  2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

48 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
06.10.2019 Osijek CRO Race (CRO) 43 2.1 SR
05.10.2019 Osijek CRO Race (CRO) 73 2.1 SR
04.10.2019 Osijek CRO Race (CRO) 57 2.1 SR
03.10.2019 Osijek CRO Race (CRO) 51 2.1 SR
02.10.2019 Osijek CRO Race (CRO) 8 2.1 SR 30
01.10.2019 Osijek CRO Race (CRO) 4 2.1 SR 50
01.10.2019 bis 06.10.2019 Osijek CRO Race (CRO) 55 GW
22.09.2019 Arnsberg - Neheim Sauerlandrundfahrt p/b Krombacher o,O% - Lauf zur «Müller – Die lila Logistik Rad-Bundesliga» 24 3.7 SR 9
15.09.2019 Sebnitz Volksbank-Classics 44. Straßenradrennen Rund um Sebnitz 4 6.7 RR 50
31.08.2019 Hannover Deutschland Tour / 3 118 2.HC SR
30.08.2019 Hannover Deutschland Tour / 2 104 2.HC SR
29.08.2019 Hannover Deutschland Tour / 1 35 2.HC SR
28.08.2019 Hannover Die Nacht von Hannover 12 5.1 Ausscheidungsf.
28.08.2019 Hannover Die Nacht von Hannover 23 5.1 Kri.
24.08.2019 Niederfrohna 10. Jahn-Radkriterium der Gemeinde Niederfrohna 7 6.3 Kri. 16
18.08.2019 Jedlicze Puchar Uzdrowisk Karpackich (POL) 1 1.2 SR 80
17.08.2019 Sucha Beskidzka Memorial Henryka Lasaka (POL) 11 1.2 SR
11.08.2019 Bad Homburg 40. Großer Preis der Stadt Bad Homburg 4 5.2 Kri. 25
04.08.2019 Bochum 22. Sparkassen Giro 13 5.2 Derny
04.08.2019 Bochum 22. Sparkassen Giro 11 5.2 RR 11
02.08.2019 Krefeld-Hüls "Retour le Tour" in Breetlook-City-Hüls 7 6.2 RR 25
31.07.2019 Neuss Tour de Neuss 2019 6 5.2 RR 18
28.07.2019 Nürburgring Lauf zur «Müller – Die lila Logistik Rad-Bundesliga» Männer - im Rahmen von Rad am Ring 28 3.7 SR
28.06.2019 Spremberg Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren Frauen, U23 und Elite 21 3.2 EZF 18
23.06.2019 Grimma Sparkassen-Classics - 30. Rund um das Muldental 10 3.3 SR 26
15.06.2019 bis 16.06.2019 Linden Deutsche Meisterschaften EZF U19 m/w / 1er-Straße U19 m/w, U17/U15 u. DM Berg Männer 2 3.3 SR 70
09.06.2019 Thüringer Einkaufszentrum TEC "Velo Grand Prix" Erfurt, Das Radsportfestival mit Eventcharakter 3 6.3 Kri. 30
02.06.2019 Flèche du Sud (LUX) / 5. Etappe 14 2.2 SR 15
01.06.2019 Flèche du Sud (LUX) / 4. Etappe 11 2.2 SR 18
31.05.2019 Flèche du Sud (LUX) / 3. Etappe 65 2.2 SR
30.05.2019 Flèche du Sud (LUX) / 2. Etappe 7 2.2 SR 25
29.05.2019 Flèche du Sud (LUX) / 1. Etappe 43 2.2 EZF
29.05.2019 bis 02.06.2019 Flèche du Sud (LUX) 48 GW
26.05.2019 Karbach 32. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach - Lauf zur «Müller – Die lila Logistik Rad-Bundesliga» Junioren, Frauen, Juniorinnen 4 3.3 SR 40
12.05.2019 Chemnitz / Einsiedel 40. Erzgebirgs-Rundfahrt 2019 - Radsportklassiker 1 3.7 SR 80
05.05.2019 Leubingen LV-Meisterschaft 1er Straße Thüringen 3 7.3 RR 45
01.05.2019 Hannover 52. Lindener Bergpreis 2019 1 6.3 RR 45
21.04.2019 Blois Tour du Loir et Cher / 5. Etappe 39 2.2 SR
19.04.2019 Blois Tour du Loir et Cher / 3. Etappe 18 2.2 SR 11
18.04.2019 Blois Tour du Loir et Cher / 2. Etappe 14 2.2 SR 15
17.04.2019 Blois Tour du Loir et Cher / 1. Etappe 95 2.2 SR
17.04.2019 bis 21.04.2019 Blois Tour du Loir et Cher 19 GW 14
07.04.2019 Kreuzau Rund um Düren 2019 / Lauf zur Müller – Die lila Logistik Rad-Bundesliga U19 /Männer 2 3.7 SR 70
31.03.2019 Einhausen Müller | Die lila Logistik Rad-Bundesliga 5 3.3 SR 35
24.03.2019 Groß Dölln 13. Rund um das Driving Center Groß Dölln 15 7.3 RR
23.03.2019 Groß Dölln 13. Rund um das Driving Center Groß Dölln 6 7.3 RR 7
09.03.2019 Porec Porec Trophy (CRO) 45 1.2 SR
06.03.2019 Umag Trofej Umag - Umag Trophy (CRO) 13 1.2 SR 20

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.477 Sekunden  (radnet)