Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 531 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour du Loir et Cher
17.04.2019 bis 21.04.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
2. Etappe, Les Montils - Chailles

Zeit des Siegers: 04:12:10

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Lienhard Fabian IAM Excelsior
2 Paterski Maciej POL
3 Johansen Julius Team Coloquick
4 Bárta Jan Elkov - Author
5 Shaw James Lotto Soudal
6 Krul Stef Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
7 Goossens Kobe BEL
8 Pereira Florent FRA
9 Debeaumarche Nicolas FRA
10 Pellaud Simon IAM Excelsior
11 Page Dylan IAM Excelsior
12 Christiansen Steffen Munk Team Coloquick
13 Sisr František Elkov - Author
14 Mandrysch John P&S Metalltechnik 15
15 Sagnier Théo FRA
16 Vanhoof Ward BEL
17 Moses Thomas Madison Genesis
18 Garbet Nicolas FRA
19 Guldhammer Rasmus Team Waoo
20 Cassaert Loran BEL
39 Dinkler Jonathan P&S Metalltechnik
53 Stark Immanuel P&S Metalltechnik
63 Schormair Fabian P&S Metalltechnik
91 Nolde Tobias P&S Metalltechnik
113 Jägeler Robert P&S Metalltechnik


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.062 Sekunden  (radnet)