Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 643 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
615 Einträge gefunden ...Seite 5 von 21
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
121   Stark Immanuel P&S Metalltechnik 65
122   Gannopolskij Michael RV Blitz Oberbexbach Team Möbel Ehrmann 64
122   Magdeburg Tobias RSV Sonneberg Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig 64
122   Stenzel Jakob Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler 64
125   Fischer Marcel RV Wald-Heil Stegen Bundesligateam BELLE Stahlbau 63
125   Steinhauser Georg Tirol KTM Cycling Team 63
127   Franz Marcel Team Isaac Torgau Team Bornträger-Assos 62
127   Pakalski Henrik rad-net ROSE Team 62
129   Mathis Marco Cofidis 61
129   Rutsch Jonas EF PRO CYCLING 61
131   Franz Toni Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin 60
131   Furmaniak Marcel RSV Gütersloh 1931 Regional Team Neheim 60
131   Henninger Moritz RV Adler Empfingen Team Sigloch/RSG Heilbronn 60
131   Rapp Jonas Hrinkow Advarics Cycleang 60
131   Wittenburg Robert Next Level Racing Next Level Racing Elite 60
136   Wehrmann Jonas RSC Nienburg CITEC CX-Elite Team Fahrradkontor Niedersachsen 59
137   Brandt Christoph RWV Wendelsheim Team Sigloch/RSG Heilbronn 58
137   Hamm Henrik RV Viktoria Essingen Berthold RadTeam 58
139   Liebe Tim Kristian RSC Hildesheim Cyclefix Team Hamburg 57
139   Wiele Mathias SC DHfK Leipzig Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig 57
141   Plambeck Philipp Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin 56
141   Vogel Sebastian SV Remse Radsport Berthold RadTeam 56
143   Fiebig Christoph RSC Oldenburg 1965 55
143   Lütters Frank RV Blitz Spich Team Kern-Haus 55
143   Nickel Max RSV Leer Nord West Cycling Team 55
143   Rohde Leon rad-net ROSE Team 55
147   Clauss Marc Team Dauner AKKON 54
148   Bolsmann Robert HSG Uni Greifswald Bike Market Team 53
149   Baumann Kian RV Komet Delia 09 Köln 52
149   Bolz Sascha Team Laura Lauingen 52


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 24.11.2020 01:05    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.027 Sekunden  (radnet)