Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 273 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
615 Einträge gefunden ...Seite 2 von 21
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
30   Kulbe Lars Team SKS Sauerland NRW 248
32   Clauß Peter RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben 239
33   Redmann Sven Team Dauner AKKON 225
34   Benz Pirmin rad-net ROSE Team 220
35   Geßner Jakob rad-net ROSE Team 213
36   Koch Jonas CCC Team 203
37   Ballerstedt Maurice Jumbo - Visma Development Team 196
38   Haussler Heinrich Bahrain - McLaren 191
39   Hodapp Johannes Team SKS Sauerland NRW 185
40   Buck-Gramcko Tobias rad-net ROSE Team 183
41   Wolf Justin Bike AID 177
42   Davis Corey Maloja Pushbikers 174
43   Selig Rüdiger BORA - hansgrohe 172
44   Nolde Tobias P&S Metalltechnik 169
45   Schwarzmann Michael BORA - hansgrohe 168
46   Heßmann Michel Jumbo - Visma Development Team 165
47   Uhlig Henri rad-net ROSE Team 160
48   Rosner Linus rad-net ROSE Team 159
49   Arndt Nikias Team Sunweb 158
49   Happel Simon Scuderia Südstadt Team Colonia Kids 158
51   Weifenbach Alexander Scuderia Südstadt Team Colonia Kids 157
52   Achterberg Yannik Maloja Pushbikers 154
52   Fischer Robin RSV Nassovia Limburg Team Erdinger Alkoholfrei 154
54   Knolle Jon Team SKS Sauerland NRW 153
55   Merseburg Dominik RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz Team Erdinger Alkoholfrei 152
56   Aschenbrenner Michel P&S Metalltechnik 148
57   Loderer Timon Hrinkow Advarics Cycleang 146
58   Heinschke Leon Development Team Sunweb 142
59   Müller Nathan RSG Heilbronn Team Sigloch/RSG Heilbronn 141
60   Motzkus Silias RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben 135


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 29.11.2020 01:05    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)