Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 619 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
615 Einträge gefunden ...Seite 13 von 21
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
360   Bosniatzki Marek RSG Muldental Grimma Team Ur-Krostitzer LaOnda 13
360   Dietsch Florian RV Offenbach 13
360   Gießibl Severin Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler 13
360   Groch Paul SV Sömmerda TRIEBWERK-Engery BL Cycling 13
360   Häckl Tobias RF Hilpoltstein 1993 13
360   Kruschewski Fabian RC Olympia Bünde BL Team Embrace The World Cycling 13
360   Kuhn Jan Team Lotto - Kern Haus 13
360   Kuntschik Roman Melsunger TG 1861 13
360   Mayer Yannick Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler 13
360   Reineck Marian SC DHfK Leipzig Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig 13
360   Renken Sebastian RG Sprinter Emden Nord West Cycling Team 13
360   Richter Robert MTV Altlandsberg 13
360   Rieger Patrick RSC Kempten 13
360   Wagner Sebastian RC Die Schwalben München 13
360   Woltering Julian RSV Münster Rolinck Racing Steinfurt | Münster 13
376   Becker Bastian Team Isaac Torgau Team Bornträger-Assos 12
376   Freienstein Kilian Scuderia Südstadt 12
376   Graf Julian RV 1909 Deißlingen 12
376   Hauser Tim Bike Sport Nattheim 12
376   Hörsch Tobias RSG Heilbronn Team Sigloch - RSG Heilbronn 12
376   Lutter Eric Dresdner SC 1898 Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig 12
376   Lührs Leslie Tirol KTM Cycling Team 12
376   Martin Amat Sergio RG Wedel 12
376   Plattner Matthias RV Wald-Heil Stegen Team Embrace The World Cycling 12
376   Radermacher Thomas Pulheimer SC 12
376   Schäfer Axel MRSC Ottenbach 12
376   Vranken Erik RV Staubwolke 09 Fischeln 12
376   Weyer Michael RV Conc. 1926 Karbach BikeBeat Racing Team - RSC Komet Ludwigsburg 12
376   Willi Benedikt RV Pfeil Plattenhardt Equipe Stuttgart Vaihingen 12
390   Bier Michael RSV Hainichen 11


Seite auswählen:  Nächste ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 24.11.2020 01:05    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)