Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 640 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
615 Einträge gefunden ...Seite 12 von 21
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
325   Kruse Lüder Harburger RG 16
325   Petzold Philipp MRSC Ottenbach 16
325   Piekenbrinck Lars RSV Düren 16
325   Richter Elias Marzahner RC '94 Team Standert 16
325   Sinske Yannick Tuspo Weende Cyclefix Team Hamburg 16
325   Weber Jan RSV Werner Otto Berlin pro-juventute.org 16
337   Andratschke Nils Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen Bike Market Team 15
337   Bartlau Lars Hildesheimer Rad-Club e.V. 15
337   Federolf Christian Freundeskreis Uphill 15
337   Feger Max Melsunger TG 1861 Focus RAPIRO Racing 15
337   Greenberg Cory Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler 15
337   Kühl Joel RSG Heilbronn Team Sigloch/RSG Heilbronn 15
337   Reiter Heiko Melsunger TG 1861 15
337   Schütz Moritz RSG Gießen u. Wieseck 15
337   Spitzhorn Timo RSG '88 Montabaur 15
337   TIZIO Aurélien RSC Komet Ludwigsburg BikeBeat Racing Team - RSC Komet Ludwigsburg 15
337   Tröndle Markus RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 15
337   Vietense Jesko RSC Rheinbach Rockpalast-Rheinbach 15
337   Wanke Holger RSV Altmühltal 15
337   Weber Philip LKT Team Brandenburg 15
351   Bartsch Philipp RSV Gütersloh 1931 Rolinck Racing Steinfurt | Münster 14
351   Brandt Jannis-David Dietrich VC Vegesack 14
351   Faschina Maximilian BRC Zugvogel Berlin 1901 Team Standert 14
351   Heidemanns Stefan TV Jahn Siegen 14
351   Hübler Clemens RSG Hannover 14
351   Reinhardt Theo rad-net ROSE Team 14
351   Schempp Michael RSC Komet Ludwigsburg 14
351   Schmitz Brune RC Bocholt 1977 Team Sportforum 14
351   Zetzsche Luka RSG Heilbronn WiaWis Racing Team powered by Dos Caballos 14
360   Arlt Christian RSC Ludwigshafen 13


Seite auswählen:  Nächste ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 24.11.2020 01:05    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.042 Sekunden  (radnet)