Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 450 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
615 Einträge gefunden ...Seite 10 von 21
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
270   Glameyer Johannes RC Herzogenaurach Berthold RadTeam 24
270   Schulz Julian NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin 24
273   Breuer Matthias RC Schmitter Köln 23
273   Herden Benjamin SSV Ulm 1846 Team Bornträger-Assos 23
273   Meyer Maximilian Schöneberger RV Iduna Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig 23
273   Münzer Jan VC Hohentwiel Singen 23
273   Schwarzkopf Eduard Team Baier Landshut 23
278   Dahms Ole RSG Hannover 22
278   Obermann Vitus Melsunger TG 1861 22
278   Pietschmann Mark RSG Hannover Cyclefix Team Hamburg 22
278   Richter Peter RSV Plessa 1995 Berthold RadTeam 22
278   Rübenach Tobias MTB-Club München Edelsten - Reichel Hörgeräte MTB Team 22
278   Thiele Kersten RSV Edelweiß Oberhausen Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig 22
278   Thiesen Nils NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin 22
285   Bommel Henning Team Dauner AKKON 20
285   Dittfurth Sascha SV Kloster Lehnin 20
285   Intra Felix RV Sossenheim TRIEBWERK-Engery BL Cycling 20
285   Kegreiß Valentin TSG 1847 Leutkirch 20
285   Langhans Maximilian Bikestore-Racing Berthold RadTeam 20
285   Schlachter Franz Maloja Pushbikers 20
285   Stirnal Felix RG Hamburg Puncheurz 20
285   Weber Felix RSV Tailfingen 20
285   Winkelmann Yannick RSV Gütersloh 1931 20
285   Zapotoczny Jacek HRC Hannover 20
295   Baur Tobias MRSC Ottenbach 19
295   Daniels Karsten SG Athletico Büdelsdorf 19
295   Gleim Alexander RSV Gütersloh 1931 19
295   Holz Dirk PSV Rostock 19
295   Scheinpflug Axel Chemnitzer PSV Berthold RadTeam 19
295   Schelling Robin RSC Komet Ludwigsburg 19


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 01.12.2020 01:05    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.020 Sekunden  (radnet)