Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 642 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
615 Einträge gefunden ...Seite 8 von 21
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
210   Happke Luca Felix RSV Unna 1968 Team Sportforum 35
210   Heling Nicolas VfR Büttgen 1912 Team Sportforum 35
210   Lübbers Dorian RV Blitz Spich Team Kern-Haus 35
210   Schumacher Johannes RSC Komet Ludwigsburg BikeBeat Racing Team - RSC Komet Ludwigsburg 35
210   Stelzner Fynn RSV Braunschweig 1923 35
210   Ulke Philipp RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 35
217   de Poel Sascha RSC Donaueschingen 34
218   Brescher Leon Eduard Team Lotto - Kern Haus 33
218   Kremer Frederik RSC 79 Werne Team Embrace The World Cycling 33
218   Schmidt Jakob Radunion Halle Berthold RadTeam 33
218   Skroblin Johannes Kieler RV 33
218   Steigner Kilian Team Dauner AKKON 33
223   Albrecht Mark PSV Rostock 32
223   Mangertseder Matthias Maloja Pushbikers 32
223   Nagel Paul Bad Doberaner SV 90 32
226   Beck Thomas Benedikt Radtreff Campus Bonn 31
226   Geßner Marcus RSV Speiche 31
226   Noll Christian RSC 1984 Betzdorf Team Colonia Kids 31
226   Voß Sebastian RG Wedel Elektroland24 - Peugeot SH 31
230   Becker Philipp Harvestehuder RSV v. 1909 Stevens Racing Team 30
230   Benz-Kuch Max Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin 30
230   Fiege Lorenz Cycling Team Bochum Team Embrace The World Cycling 30
230   Heinrich Nicolas rad-net ROSE Team 30
230   Kowalewsky Milan Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen Bike Market Team 30
230   Mannig Lukas SV Hellern v. 1924 30
230   Schmieg Christopher RSC Kempten 30
230   Valtey Max Frederic RV Schwalbe Trier 30
238   Bichlmann Daniel Bike AID 29
238   Bocker Marius RC Endspurt Herford 29
238   Heil Florian PSV Rostock 29


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 24.11.2020 01:05    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.029 Sekunden  (radnet)