Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 434 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
615 Einträge gefunden ...Seite 7 von 21
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
170   Thömen Moritz NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin Best Place Racing Team Elite 45
182   Küllmer Philipp RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz Team Erdinger Alkoholfrei 44
183   Albrecht Anton SSV Mounty Altenberg 43
183   Salmon Martin Alexander Team Sunweb 43
185   Haushahn Thorben Kieler RV Best Place Racing Team Elite 42
186   Berlitz Eiko Valentin Melsunger TG 1861 41
186   Burow Paul RSC Oldenburg 1965 Nord West Cycling Team 41
186   Fröse Marcel RSC Rheinbach Rockpalast-Rheinbach 41
186   Jessenberger Marius SSV Ulm 1846 Team Bornträger-Assos 41
186   Lindner Tom P&S Metalltechnik 41
186   Mamos Philipp Team Dauner AKKON 41
186   Ortmeier Finn Christian RSG Emsdetten Nord West Cycling Team 41
186   Schmitt Simon RSV Unna 1968 Team Sportforum 41
186   Taebling Paul LKT Team Brandenburg 41
195   Fließgarten Andreas RV Edelweiß Roschbach Team Möbel Ehrmann 40
195   Heming Miká Maloja Pushbikers 40
195   Klemme Daniel RSV Altmühltal 40
195   Thedens Tjark RSG Hannover 40
199   Hachen Maximilian RSG Hannover 39
200   Dörrie Marc Team Lotto - Kern Haus 38
200   Heinen Claudio Scuderia Südstadt Team Colonia Kids 38
200   Huggenberger Stefan Team Laura Lauingen 38
200   Retschke Robert P&S Metalltechnik 38
200   Walsleben Philipp Alpecin - Fenix 38
200   Wilk Luke P&S Metalltechnik 38
206   Madalinski Jan RSV Staubwolke Refrath 37
206   Müller Robert Veloclub Ratisbona Regensburg 37
206   Romey Simon SG Athletico Büdelsdorf Elektroland24 - Peugeot SH 37
209   Genestet Florent RSC Komet Ludwigsburg BikeBeat Racing Team - RSC Komet Ludwigsburg 36
210   Buchmüller Wilhelm RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Bundesligateam BELLE Stahlbau 35


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 06.12.2020 01:05    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.022 Sekunden  (radnet)