Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 458 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
615 Einträge gefunden ...Seite 1 von 21
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Schachmann Maximilian BORA - hansgrohe 2039
2   Ackermann Pascal BORA - hansgrohe 1871
3   Geschke Simon CCC Team 1163
4   Kämna Lennard BORA - hansgrohe 1065
5   Krieger Alexander Alpecin - Fenix 986
6   Walscheid Maximilian Richard NTT Pro Cycling Team 942
7   Degenkolb John Lotto Soudal 871
8   Carstensen Lucas Bike AID 749
9   Denz Nico Team Sunweb 653
10   Holler Nikodemus Bike AID 645
11   Zabel Rick Israel Start - Up Nation 627
12   Buchmann Emanuel BORA - hansgrohe 609
12   Steimle Jannik Deceuninck - Quick - Step 609
14   Sütterlin Jasha Team Sunweb 598
15   Kanter Max Team Sunweb 543
16   Bauhaus Phil Bahrain - McLaren 534
17   Zimmermann Georg CCC Team 448
18   Keller Hermann RU 1913 Wangen i.A. Team Embrace The World Cycling 405
19   Politt Nils Israel Start - Up Nation 400
20   Groß Felix rad-net ROSE Team 382
21   Heidemann Miguel Leopard Pro Cycling 343
22   Koch Christian Maximilian Team Lotto - Kern Haus 342
23   Lienert Thomas RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben 341
24   Mandrysch John P&S Metalltechnik 326
25   Greipel André Israel Start - Up Nation 315
26   Huppertz Joshua Team Lotto - Kern Haus 314
27   Kluge Roger Lotto Soudal 311
28   Meisen Marcel Alpecin - Fenix 256
29   Banusch Richard LKT Team Brandenburg 253
30   Benedix Anton Picardellics Velo Team Dresden Team Embrace The World Cycling 248


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 01.12.2020 01:05    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.013 Sekunden  (radnet)