Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 566 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Tom Van Asbroeck
Jahrgang: 1990
Nationalität: BEL
Teams: 2021  Israel Start-Up Nation (WT)
2020  Israel Start-Up Nation (WT)
2019  Israel Cycling Academy (KPT) (KPT)
2018  Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale (PT)
2017  Cannondale Drapac Professional Cycling Team (PT)
2016  Team Lotto Nl - Jumbo (PT)
2015  Team Lotto Nl - Jumbo (PT)
2014  Sport Vlaanderen - Baloise (KPT)
2013  Sport Vlaanderen - Baloise (KPT)
2012  TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR (KPT)
Platzierungen in Saison: 2020  5 Platzierungen (2-15)
2019  1 Sieg, 36 Platzierungen (2-15)
2018  11 Platzierungen (2-15)
2017  13 Platzierungen (2-15)
2016  1 Sieg, 15 Platzierungen (2-15)
2015  22 Platzierungen (2-15)
2014  1 Sieg, 50 Platzierungen (2-15)
2013  39 Platzierungen (2-15)
2012  2 Siege, 29 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2019


Saison:   2021   2020   2019  2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

42 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
08.10.2019 Binche Binche - Chimay - Binche / Mémorial Frank Vandenbroucke (BEL) 1 1.1 SR
06.10.2019 Marche-en-Famenne Famenne Ardenne Classic (BEL) 13 1.1 SR
05.10.2019 La Louvière Tour de l'Eurométropole (BEL) 4 1.HC SR
03.10.2019 Münster Sparkassen Münsterland Giro 2019 - Elite und Jedermänner 20 1.HC SR
22.09.2019 Gooik Gooikse Pijl (BEL) 14 1.1 SR
21.09.2019 Primus Classic (BEL) 17 1.HC SR
11.09.2019 Beaumaris Tour of Britain (GBR) / 5. Etappe 8 2.HC SR
10.09.2019 Beaumaris Tour of Britain (GBR) / 4. Etappe 6 2.HC SR
08.09.2019 Beaumaris Tour of Britain (GBR) / 2. Etappe 9 2.HC SR
01.09.2019 Leuven Grote Prijs Jef Scherens - Rondom Leuven (BEL) 8 1.1 SR
31.08.2019 Meulenbeke Omloop Mandel-Leie-Schelde Meulebeke 3 1.1 SR
28.08.2019 Overijse Druivenkoers - Overijse (BEL) 3 1.1 SR
21.08.2019 Veenendaal Veenendaal-Veenendaal Classic (NED) 15 1.1 SR
30.07.2019 La Louviére Tour de Wallonie (BEL) / 4.Etappe 13 2.1 SR
27.07.2019 La Louviére Tour de Wallonie (BEL) / 1. Etappe 5 2.1 SR
29.07.2018 La Louviére Tour de Wallonie (BEL) / 3. Etappe 12 2.1 SR
16.06.2019 Baloise Belgium Tour (BEL) / 5. Etappe 4 2.HC SR
13.06.2019 Baloise Belgium Tour (BEL) / 2. Etappe 7 2.HC SR
12.06.2019 Baloise Belgium Tour (BEL) / 1. Etappe 8 2.HC SR
12.06.2019 bis 16.06.2019 Baloise Belgium Tour (BEL) 16 GW
10.06.2019 Ronde van Limburg (BEL) 7 1.1 SR
02.06.2019 Tour of Norway (NOR) / 6. Etappe 16 2.HC SR
01.06.2019 Tour of Norway (NOR) / 5. Etappe 10 2.HC SR
31.05.2019 Tour of Norway (NOR) / 4. Etappe 8 2.HC SR
30.05.2019 Tour of Norway (NOR) / 3. Etappe 8 2.HC SR
29.05.2019 Tour of Norway (NOR) / 2. Etappe 7 2.HC SR
28.05.2019 Tour of Norway (NOR) / 1. Etappe 8 2.HC SR
28.05.2019 bis 02.06.2019 Tour of Norway (NOR) 13 GW
25.05.2019 Hammer Series Stavanger (NOR) / 2. Etappe 10 2.1 SR
19.05.2019 4 Jours de Dunkerque / Grand Prix des Hauts de France (FRA) / 6. Etappe 7 2.HC SR
18.05.2019 4 Jours de Dunkerque / Grand Prix des Hauts de France (FRA) / 5. Etappe 9 2.HC SR
17.05.2019 4 Jours de Dunkerque / Grand Prix des Hauts de France (FRA) / 4. Etappe 4 2.HC SR
16.05.2019 4 Jours de Dunkerque / Grand Prix des Hauts de France (FRA) / 3. Etappe 8 2.HC SR
15.05.2019 4 Jours de Dunkerque / Grand Prix des Hauts de France (FRA) / 2. Etappe 4 2.HC SR
14.05.2019 4 Jours de Dunkerque / Grand Prix des Hauts de France (FRA) / 1. Etappe 13 2.HC SR
14.05.2019 bis 19.05.2019 4 Jours de Dunkerque / Grand Prix des Hauts de France (FRA) 5 GW
06.04.2019 Eijsden Volta Limburg Classic (NED) 12 1.1 SR
05.03.2019 Frameries Le Samyn (BEL) 14 1.1 SR
03.03.2019 Kuurne Kuurne-Bruxelles-Kuurne (BEL) 12 1.HC SR
09.02.2019 Bellegarde Etoile de Bessèges (FRA) / 3. Etappe 18 2.1 SR
07.02.2019 Bellegarde Etoile de Bessèges (FRA) / 1. Etappe 6 2.1 SR
03.02.2019 Marseille GP Cycliste La Marseillaise (FRA) 3 1.1 SR

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.257 Sekunden  (radnet)