Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 818 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Primus Classic (BEL) am 21.09.2019
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-05

Zeit des Siegers: 04:36:42

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Theuns Edward Trek - Segafredo
2 Ackermann Pascal BORA - hansgrohe 90
3 De Buyst Jasper Lotto Soudal
4 Groenewegen Dylan Jumbo - Visma
5 Dupont Timothy Wanty - Gobert Cycling Team
6 Mareczko Jakub CCC Team
7 Van Avermaet Greg CCC Team
8 Nizzolo Giacomo Team Dimension Data
9 Teunissen Mike Jumbo - Visma
10 Lemoine Cyril Cofidis, Solutions Credits
11 Skujins Toms Trek - Segafredo
12 Siskevicius Evaldas Delko Marseille Provence
13 Bol Cees Team Sunweb
14 Hjemsaeter Olav Team Coop
15 Jakobsen Fabio Deceuninck - Quick-Step
16 Taminiaux Lionel Wallonie Bruxelles
17 Van Asbroeck Tom Israel Cycling Academy (KPT)
18 Cardis Romain Total Direct Energie
19 Van Der Poel Mathieu Corendon - Circus
20 Allegaert Piet Sport Vlaanderen - Baloise
21 Russo Clément Team Arkea - Samsic
22 Vermote Julien Team Dimension Data
23 Greipel André Team Arkea - Samsic 24
24 Vervaeke Louis Team Sunweb
25 Turgis Anthony Total Direct Energie
55 Koch Jonas CCC Team
57 Pfingsten Christoph BORA - hansgrohe
59 Steimle Jannik Team Vorarlberg Santic
64 Martens Paul Jumbo - Visma
69 Burghardt Marcus BORA - hansgrohe
75 Kanter Max Team Sunweb
86 Selig Rüdiger BORA - hansgrohe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)