Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 881 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Druivenkoers - Overijse (BEL) am 28.08.2019
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:44:48

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 De Kleijn Arvid Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
2 Vermeersch Gianni Corendon - Circus
3 Van Asbroeck Tom Israel Cycling Academy (KPT)
4 Lienhard Fabian IAM Excelsior
5 Dupont Timothy Wanty - Gobert Cycling Team
6 Declercq Benjamin Sport Vlaanderen - Baloise
7 Budding Martijn Beat Cycling
8 Boivin Guillaume Israel Cycling Academy (KPT)
9 Duijn Huub Roompot - Charles
10 Van Der Lijke Nick Roompot - Charles
11 Viviani Elia Deceuninck - Quick-Step
12 Van Ginneken Sjoerd Roompot - Charles
13 De Jonge Maarten Monkey Town - A Block CT
14 Vantomme Maxime Tarteletto - Isorex
15 Havik Piotr Beat Cycling
16 Peyskens Dimitri Wallonie Bruxelles
17 Noppe Christophe Sport Vlaanderen - Baloise
18 Petit Adrien Total Direct Energie
19 Wirtgen Luc Wallonie - Bruxelles Development Team
20 Sprengers Thomas Sport Vlaanderen - Baloise
21 Mortier Julien Wallonie Bruxelles
22 Aalrust Håkon Lunder Team Coop
23 Vergaerde Otto Corendon - Circus
24 Ermenault Corentin B&B Hotels - Vital Concept
25 Van Der Horst Dennis Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
27 Walsleben Philipp Corendon - Circus
30 Salmon Martin Alexander Development Team Sunweb


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.076 Sekunden  (radnet)