Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 664 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Baloise Belgium Tour (BEL)
12.06.2019 bis 16.06.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
2. Etappe, Knokke-Heist - Zottegem
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 04:26:04

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Evenepoel Remco Deceuninck - Quick - Step
2 Jakobsen Fabio Deceuninck - Quick - Step
3 Merlier Tim Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team
4 Taminiaux Lionel Wallonie Bruxelles
5 Martinelli Davide Deceuninck - Quick - Step
6 Philipsen Jasper UAE Team Emirates
7 Van Asbroeck Tom Israel Cycling Academy (KPT)
8 Kirsch Alex Trek - Segafredo
9 Coquard Bryan B&B Hotels - Vital Concept
10 Serry Pieter Deceuninck - Quick - Step
11 Aerts Toon Telenet Fidea Lions
12 Lemoine Cyril Cofidis, Solutions Credits
13 De Gendt Aime BEL
14 Teugels Lennert Cibel
15 De Bondt Dries Corendon - Circus
16 Laporte Christophe Cofidis, Solutions Credits
17 Weening Pieter Roompot - Charles
18 De Backer Bert B&B Hotels - Vital Concept
19 Kron Andreas Lorentz Riwal Readynez Cycling Team
20 Backaert Frederik Wanty - Groupe Gobert


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)