Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1060 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Volta a Portugal em Bicicleta (POR)
04.08.2017 bis 15.08.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
6. Etappe, Braga - Fafe

Zeit des Siegers: 04:41:50

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Sousa Rui RP - Boavista
2 Garcia De Mateos Rubio Vicente Louletano - Hospital De Loule
3 Nocentini Rinaldo Sporting / Tavira
4 Veloso Gustavo W52 / FC Porto
5 Alarcon Garcia Raul W52 / FC Porto
6 Benta João RP - Boavista
7 Casimiro Henrique Efapel
8 Antunes Amaro W52 / FC Porto
9 Paulinho Sérgio Efapel
10 Carvalho António W52 / FC Porto
10 Thurau Sven Cycle your Life 16
11 Bizkarra Etxegibel Mikel Euskadi Basque Country - Murias
12 aberkannt (BT) Kuwait - Cartucho.es 14
13 Mestre Daniel Efapel
14 Mestre Ricardo W52 / FC Porto
15 Sancho Hugo La Aluminios / Metalusca Blackjack
16 Marque Porto Alejandro Manuel Sporting / Tavira
17 Ravanelli Simone Unieuro Trevigiani - Hemus 1896
18 Silva Bruno Efapel
19 Fonte César La Aluminios / Metalusca Blackjack
20 Neilands Krists Israel Cycling Academy (KPT)
21 Baldauf Sebastian Team Vorarlberg 5
22 Schelling Patrick Team Vorarlberg
23 Gomes Luís RP - Boavista
24 Ezquerra Jesus Sporting / Tavira
25 Silin Egor Team Katusha
26 Holler Nikodemus Bike AID
86 Schumacher Stefan Kuwait - Cartucho.es
88 Brenner Nico Cycle your Life
90 Bichlmann Daniel Bike AID
108 Backofen Moritz Team Dauner AKKON
112 Mamos Philipp Team Dauner AKKON


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.044 Sekunden  (radnet)