Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 462 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Volta a Portugal em Bicicleta (POR)
04.08.2017 bis 15.08.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 10, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
9. Etappe, Lousa - Guarda

Zeit des Siegers: 04:56:55

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Antunes Amaro W52 / FC Porto
2 Alarcon Garcia Raul W52 / FC Porto
3 Neilands Krists Israel Cycling Academy (KPT)
4 Garcia De Mateos Rubio Vicente Louletano - Hospital De Loule
5 Nocentini Rinaldo Sporting / Tavira
6 Benta João RP - Boavista
7 Marque Porto Alejandro Manuel Sporting / Tavira
8 Casimiro Henrique Efapel
9 Sancho Hugo La Aluminios / Metalusca Blackjack
10 Rodrigues David RP - Boavista
11 Carvalho António W52 / FC Porto
12 Bizkarra Etxegibel Mikel Euskadi Basque Country - Murias
13 Schelling Patrick Team Vorarlberg
14 Paulinho Sérgio Efapel
15 Silin Egor Team Katusha
16 Fonte César La Aluminios / Metalusca Blackjack
17 Gomes Luís RP - Boavista
18 Afonso Luís La Aluminios / Metalusca Blackjack
19 aberkannt (BT) Kuwait - Cartucho.es 7
20 Del Pino Corrochano Jesus Efapel
21 De La Fuente Rasilla David Louletano - Hospital De Loule
22 Mestre Ricardo W52 / FC Porto
23 Ferreira Hélder Louletano - Hospital De Loule
24 Parrinello Antonio GM Europa Ovini
25 Txoperena Matxikote Beñat Euskadi Basque Country - Murias
47 Baldauf Sebastian Team Vorarlberg
57 Mamos Philipp Team Dauner AKKON
80 Schumacher Stefan Kuwait - Cartucho.es
98 Bichlmann Daniel Bike AID
99 Holler Nikodemus Bike AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.040 Sekunden  (radnet)