Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 526 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Volta a Portugal em Bicicleta (POR)
04.08.2017 bis 15.08.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 41:46:14


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Alarcon Garcia Raul W52 / FC Porto
2 Antunes Amaro W52 / FC Porto
3 Garcia De Mateos Rubio Vicente Louletano - Hospital De Loule
4 Nocentini Rinaldo Sporting / Tavira
5 Marque Porto Alejandro Manuel Sporting / Tavira
6 Carvalho António W52 / FC Porto
7 Benta João RP - Boavista
8 Casimiro Henrique Efapel
9 Paulinho Sérgio Efapel
10 Neilands Krists Israel Cycling Academy (KPT)
11 Sancho Hugo La Aluminios / Metalusca Blackjack
12 Bizkarra Etxegibel Mikel Euskadi Basque Country - Murias
13 Schelling Patrick Team Vorarlberg
14 Gomes Luís RP - Boavista
15 Fonte César La Aluminios / Metalusca Blackjack
16 Mestre Ricardo W52 / FC Porto
17 Del Pino Corrochano Jesus Efapel
18 Silin Egor Team Katusha
19 Afonso Luís La Aluminios / Metalusca Blackjack
20 Mestre Daniel Efapel
21 Thurau Björn Kuwait - Cartucho.es 18
22 De La Fuente Rasilla David Louletano - Hospital De Loule
23 Rodrigues David RP - Boavista
24 Veloso Gustavo W52 / FC Porto
25 Sousa Rui RP - Boavista
34 Baldauf Sebastian Team Vorarlberg
47 Holler Nikodemus Bike AID
62 Mamos Philipp Team Dauner AKKON
87 Schumacher Stefan Kuwait - Cartucho.es


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.044 Sekunden  (radnet)