Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1064 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 21. Ostthüringen Tour
17.05.2024 bis 19.05.2024
Thüringen
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 3.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 3 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 3.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 3 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 6 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 3.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 5 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 3.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 8 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 3.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Zeitfahren
 Rennen 5.2 Kategorie: 3.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Zeitfahren
 Rennen 6.1 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren
 Rennen 6.2 Kategorie: 3.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Zeitfahren
 Rennen 7.1 Kategorie: 3.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren Länge: 4 km
 Rennen 9.1 Kategorie: 3.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 11 km
 Rennen 9.2 Kategorie: 3.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 7 km
 Rennen 10.1 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 15 km
 Rennen 10.2 Kategorie: 3.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 15 km
 Rennen 11.1 Kategorie: 3.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 22 km
 Rennen 12.1 Kategorie: 3.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10 km
 Rennen 12.2 Kategorie: 3.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 5 km
 Rennen 13.1 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 19 km
 Rennen 13.2 Kategorie: 3.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 19 km
 Rennen 14.1 Kategorie: 3.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 24 km
 Rennen 16.1 Kategorie: 3.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Gesamtwertung Länge: 1 km
 Rennen 16.2 Kategorie: 3.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Gesamtwertung Länge: 1 km
 Rennen 16.3 Kategorie: 3.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Gesamtwertung Länge: 1 km
 Rennen 17.1 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Gesamtwertung Länge: 1 km
 Rennen 17.2 Kategorie: 3.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Gesamtwertung Länge: 1 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 16.2, Kategorie: 3.18, Klasse(n): Schüler U11
Typ: Gesamtwertung

Länge: 1 km

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Holle, Till RSC Wörth 1980
2 Wolf, Enrik HSG Uni Greifswald
3 Sticha, Laurin Vincent RV Edelweiß Kandel
4 Schwerin, Alexander HSG Uni Greifswald
5 Ciurea, Stefano Berliner TSC
6 Drews, Lukas RSV Ellmendingen
7 Seifert, Niklas RSV Chemnitz
8 Barkowsky, Hugo RSC Turbine Erfurt
9 Walther, Jasper Klaas SC Berlin
10 Jürgel, Willem August SV Sömmerda
11 Musangi, Liam RSC Wörth 1980
12 Herold, Emil RSV Speiche
13 Hahn, Konrad RFV Die Löwen Weimar
14 Roggenkamp, Leo RSV Gütersloh 1931
15 Langenhahn, Julius Fritz RSV Sonneberg
16 Lohkemper, Jonah Mattheo Blau-Weiss Buchholz
17 Wach, Arthur SC Berlin
18 Heier, Noah RSV Speiche
19 Rauschenbach, Fritz RSC Sachsenblitz Burgstädt
20 Wendrich, Levi Benjamin SC DHfK Leipzig
21 Brandt, Otto RSV Finsterwalde
22 Haslinger, Marlon RSC Sachsenblitz Burgstädt
23 Herda, Peter SC Berlin
24 Rosenkranz, Laurin- Fidelius SC DHfK Leipzig
25 Arendt, Levin SC Berlin
26 Wasmund, Hendrik HSG Uni Greifswald
27 Naumann, Iwo RSV Finsterwalde
28 Brixel, Jakob RRG Bremen
29 Jimènez Cièzar, Antonio RSV Blau-Weiß Meiningen 1983
30 Pühs, Theodor SC Berlin
31 Haynert, Miron Jasper SSV Gera 1990
32 Koch, Bruno Nikolai RFV Die Löwen Weimar
33 Götz, Simon SSV Gera 1990
34 Schnabel, Sam RSC Sachsenblitz Burgstädt
35 Vernet, Maël Blau-Weiss Buchholz
36 Schneider, Henri RSC Turbine Erfurt
37 Bever, Noah RST Dassow
38 Kunz, Vincent VfR Baumholder 1886
39 Sirtl, Leander SSV Gera 1990
40 Aust, Tiberius Martin SSV Gera 1990
41 Hildebrand, Ludo SV Sömmerda
42 Natusch, Pepe SC Berlin
43 Niendorf, Joshua SSV Gera 1990
44 Poser, Otto SSV Gera 1990


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.077 Sekunden  (radnet)