Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 773 Gäste und 16 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
614 Einträge gefunden ...Seite 12 von 21
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
324   Petzold Philipp MRSC Ottenbach 16
324   Piekenbrinck Lars RSV Düren 16
324   Richter Elias Marzahner RC '94 Team Standert 16
324   Sinske Yannick Tuspo Weende Cyclefix Team Hamburg 16
324   Weber Jan RSV Werner Otto Berlin pro-juventute.org 16
336   Andratschke Nils Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen Bike Market Team 15
336   Bartlau Lars Hildesheimer Rad-Club e.V. 15
336   Federolf Christian Freundeskreis Uphill 15
336   Feger Max Melsunger TG 1861 Focus RAPIRO Racing 15
336   Greenberg Cory Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler 15
336   Kühl Joel RSG Heilbronn Team Sigloch/RSG Heilbronn 15
336   Reiter Heiko Melsunger TG 1861 15
336   Schütz Moritz RSG Gießen u. Wieseck 15
336   Spitzhorn Timo RSG '88 Montabaur 15
336   Tizio Aurélien RSC Komet Ludwigsburg BikeBeat Racing Team - RSC Komet Ludwigsburg 15
336   Tröndle Markus RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 15
336   Vietense Jesko RSC Rheinbach Rockpalast-Rheinbach 15
336   Wanke Holger RSV Altmühltal 15
336   Weber Philip LKT Team Brandenburg 15
350   Bartsch Philipp RSV Gütersloh 1931 Rolinck Racing Steinfurt | Münster 14
350   Brandt Jannis-David Dietrich VC Vegesack 14
350   Faschina Maximilian BRC Zugvogel Berlin 1901 Team Standert 14
350   Heidemanns Stefan TV Jahn Siegen 14
350   Hübler Clemens RSG Hannover 14
350   Reinhardt Theo rad-net ROSE Team 14
350   Schempp Michael RSC Komet Ludwigsburg 14
350   Schmitz Brune RC Bocholt 1977 Team Sportforum (BL) 14
350   Zetzsche Luka RSG Heilbronn WiaWis Racing Team powered by Dos Caballos 14
359   Arlt Christian RSC Ludwigshafen 13
359   Bosniatzki Marek RSG Muldental Grimma Team Ur-Krostitzer LaOnda 13


Seite auswählen:  Nächste ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 27.07.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)