Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Reglements
Alterskl. / Kategorien
Satzung u. Ordnungen
Formulare / Downloads
Gebührenkatalog
StVO
Anti-Doping - NADA
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 930 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Ben Hermans
Jahrgang: 1986
Nationalität: BEL
Teams: 2021  Israel Start-Up Nation (WT)
2020  Israel Start-Up Nation (WT)
2019  Israel Cycling Academy (KPT) (KPT)
2018  Israel Cycling Academy (KPT) (KPT)
2017  BMC Racing Team (PT)
2016  BMC Racing Team (PT)
2015  BMC Racing Team (PT)
2014  BMC Racing Team (PT)
2013  Radioshack Leopard (PT)
2012  Radioshack-Nissan (PT)
2011  Team Radioshack (PT)
Platzierungen in Saison: 2021  1 Sieg, 15 Platzierungen (2-15)
2020  5 Platzierungen (2-15)
2019  5 Siege, 21 Platzierungen (2-15)
2018  2 Siege, 26 Platzierungen (2-15)
2017  4 Siege, 9 Platzierungen (2-15)
2016  15 Platzierungen (2-15)
2015  3 Siege, 22 Platzierungen (2-15)
2014  22 Platzierungen (2-15)
2013  10 Platzierungen (2-15)
2012  14 Platzierungen (2-15)
2011  1 Sieg, 20 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2019


Saison:   2021   2020   2019  2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

39 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
01.10.2019 Osijek CRO Race (CRO) 23 2.1 SR
13.09.2019 Beaumaris Tour of Britain (GBR) / 7. Etappe 22 2.HC SR
10.09.2019 Beaumaris Tour of Britain (GBR) / 4. Etappe 8 2.HC SR
07.09.2019 bis 14.09.2019 Beaumaris Tour of Britain (GBR) 20 GW
18.08.2019 Saint George The Larry H. Miller Tour of Utah (USA) / 6. Etappe 4 2.HC SR
17.08.2019 Saint George The Larry H. Miller Tour of Utah (USA) / 5. Etappe 16 2.HC SR
16.08.2019 Saint George The Larry H. Miller Tour of Utah (USA) / 4. Etappe 9 2.HC SR
15.08.2019 Saint George The Larry H. Miller Tour of Utah (USA) / 3. Etappe 1 2.HC SR
14.08.2019 Saint George The Larry H. Miller Tour of Utah (USA) / 2. Etappe 1 2.HC SR
13.08.2019 Saint George The Larry H. Miller Tour of Utah (USA) / 1. Etappe 25 2.HC SR
12.08.2019 Saint George The Larry H. Miller Tour of Utah (USA) / Prolog 11 2.HC EZF
12.08.2019 bis 18.08.2019 Saint George The Larry H. Miller Tour of Utah (USA) 1 GW
26.07.2019 Venedig Adriatica Ionica Race (ITA) / 3. Etappe 4 2.1 SR
25.07.2019 Venedig Adriatica Ionica Race (ITA) / 2. Etappe 3 2.1 SR
24.07.2019 Venedig Adriatica Ionica Race (ITA) / 1. Etappe 12 2.1 SR
24.07.2019 bis 28.07.2019 Venedig Adriatica Ionica Race (ITA) 2 GW
12.07.2019 Innsbruck Int. Österreich-Rundfahrt-Tour of Austria (AUT) / 6. Etappe 7 2.1 SR
10.07.2019 Innsbruck Int. Österreich-Rundfahrt-Tour of Austria (AUT) / 4. Etappe 1 2.1 SR
06.07.2019 bis 12.07.2019 Innsbruck Int. Österreich-Rundfahrt-Tour of Austria (AUT) 1 GW
23.06.2019 Ljubljana Tour de Slovénie (SLO) / 5. Etappe 20 2.HC SR
21.06.2019 Ljubljana Tour de Slovénie (SLO) / 3. Etappe 8 2.HC SR
21.06.2019 Ljubljana Tour de Slovénie (SLO) / 4. Etappe 8 2.HC SR
20.06.2019 Ljubljana Tour de Slovénie (SLO) / 2. Etappe 7 2.HC SR
19.06.2019 Ljubljana Tour de Slovénie (SLO) / 1. Etappe 15 2.HC SR
19.06.2019 bis 23.06.2019 Ljubljana Tour de Slovénie (SLO) 8 GW
15.06.2019 Baloise Belgium Tour (BEL) / 4.Etappe 11 2.HC SR
12.06.2019 bis 16.06.2019 Baloise Belgium Tour (BEL) 20 GW
21.04.2019 Maastricht 54th Amstel Gold Race (NED) 24 PT MP SR
17.04.2019 Overijse De Brabantse Pijl - La Flèche Brabançonne (BEL) 18 1.HC SR
06.04.2019 Eijsden Volta Limburg Classic (NED) 3 1.1 SR
31.03.2019 Settimana Internazionale Coppi e Bartali (ITA) / 5. Etappe 11 2.1 SR
27.03.2019 bis 31.03.2019 Settimana Internazionale Coppi e Bartali (ITA) 22 GW
10.03.2019 Larciano GP Industria & Artigianato - Larciano (ITA) 15 1.HC SR
03.03.2019 Livron-sur-Drôme Royal Bernard Drome Classic (FRA) 21 1.1 SR
02.03.2019 Faun Environnement - Classic de l'Ardèche Rhône Crussol (FRA) 12 1.1 SR
09.02.2019 Vuelta a la Comunitad Valenciana (ESP) / 4. Etappe 10 2.1 SR
08.02.2019 Vuelta a la Comunitad Valenciana (ESP) / 3. Etappe 22 2.1 SR
06.02.2019 bis 10.02.2019 Vuelta a la Comunitad Valenciana (ESP) 14 GW
02.02.2019 Soller Trofeo de Tramuntana: Soller - Deia (ESP) 18 1.1 SR

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.233 Sekunden  (radnet)