Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 918 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis The Larry H. Miller Tour of Utah (USA)
12.08.2019 bis 18.08.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Prolog, Snowbird Resort
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 00:08:38

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Piccoli James Elevate - KHS Pro Cycling
2 Craddock G Lawson EF Education First
3 Tvetcov Serghei Floyd's Pro Cycling
4 Almeida Joao Pedro Gonçalves Hagens Berman Axeon
5 Murphy Kyle Rally Cycling
6 Mannion Gavin Rally Cycling
7 Dombrowski Joseph Lloyd EF Education First
8 Boivin Guillaume Israel Cycling Academy (KPT)
9 Swirbul Keegan Floyd's Pro Cycling
10 Mccabe Travis Floyd's Pro Cycling
11 Hermans Ben Israel Cycling Academy (KPT)
12 Hoehn Alex Aevolo
13 Bassett Stephen Silber Pro Cycling
14 Britton Robert Rally Cycling
15 Stetina Peter Trek - Segafredo
16 Morton Lachlan EF Education First
17 Vermaerke Kevin Hagens Berman Axeon
18 Howes Alex EF Education First
19 Bowden Scott Team Bridgelane
20 Rhim Brendan Holowesko / Citadel p/b Arapahoe Resources
21 Easter Griffin 303 Project
22 Huffman Evan Rally Cycling
23 Eg Niklas Trek - Segafredo
24 Badilatti Matteo Israel Cycling Academy (KPT)
25 Mccormick Hayden Team Bridgelane
62 Bauer Dominik Team Dauner AKKON
95 Thurau Sven Team Dauner AKKON
100 Mamos Philipp Team Dauner AKKON
103 Heider Christopher Team Dauner AKKON
112 Heming Miká Team Dauner AKKON


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.078 Sekunden  (radnet)