Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 717 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a la Comunitad Valenciana (ESP)
06.02.2019 bis 10.02.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
4. Etappe, Vila-Real - Alcala-Alcocebre

Zeit des Siegers: 04:54:57

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Yates Adam Mitchelton - Scott
2 Valverde Alejandro Movistar Team
3 Bilbao Lopez De Armentia Pello Astana Pro Team
4 Izagirre Insausti Ion Bahrain - Merida
5 Martin Daniel UAE Team Emirates
6 Higuita Garcia Sergio Andres EF Education First
7 Herrada Jesus Cofidis, Solutions Credits
8 Teuns Dylan Bahrain - Merida
9 Haig Jack Mitchelton - Scott
10 Hermans Ben Israel Cycling Academy (KPT)
11 Costa Rui UAE Team Emirates
12 Vlasov Aleksandr Gazprom - Rusvelo
13 Sanchez Luis Leon Astana Pro Team
14 Kudus Merhawi Astana Pro Team
15 Lastra Martinez Jonathan Caja Rural - Seguros RGA
16 Rosa Diego Team Sky
17 De La Cruz Melgarejo David Team Sky
18 Serrano Rodriguez Gonzalo Caja Rural - Seguros RGA
19 Samitier Samitier Sergio Euskadi Basque Country - Murias
20 Hagen Edvald Boasson Team Dimension Data
21 Oliveira Nelson Movistar Team
22 De Marchi Alessandro CCC Team
23 Arslanov Ildar Gazprom - Rusvelo
24 Cras Steff Team Katusha Alpecin
25 Pinto Edgar Vito / Feirense / Blackjack
84 Martin Tony Jumbo - Visma
123 Zabel Rick Team Katusha Alpecin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)