Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 932 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis The Larry H. Miller Tour of Utah (USA)
12.08.2019 bis 18.08.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
4. Etappe, Salt Lake City - Salt Lake City
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 01:56:54

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Canola Marco Nippo - Vini Fantini - Faizane
2 Mccabe Travis Floyd's Pro Cycling
3 Rhim Brendan Arapahoe | Hincapie powered by BMC
4 Alarcon Cares Pablo Andrés Canel'S - Specialized
5 Boivin Guillaume Israel Cycling Academy (KPT)
6 Stetina Peter Trek - Segafredo
7 Piccoli James Elevate - KHS Pro Cycling
8 Dombrowski Joseph Lloyd EF Education First
9 Hermans Ben Israel Cycling Academy (KPT)
10 Easter Griffin 303 Project
11 Avila Vanegas Edwin Alcibiades Israel Cycling Academy (KPT)
12 Eg Niklas Trek - Segafredo
13 Craddock G Lawson EF Education First
14 Murphy Kyle Rally Cycling
15 Swirbul Keegan Floyd's Pro Cycling
16 Quintana Dayer NERI Sottoli Selle Italia KTM
17 Daniel Gregory DC Bank Pro Cycling Team
18 Bongiorno Francesco Manuel NERI Sottoli Selle Italia KTM
19 Fortunato Lorenzo NERI Sottoli Selle Italia KTM
20 Britton Robert Rally Cycling
21 Bickmore Cade Aevolo
22 Almeida Joao Pedro Gonçalves Hagens Berman Axeon
23 Bowden Scott Team Bridgelane
24 Thurau Sven Team Dauner AKKON 15
25 Davis Cole Hagens Berman Axeon
28 Bauer Dominik Team Dauner AKKON
61 Mamos Philipp Team Dauner AKKON


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)