Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 670 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis The Larry H. Miller Tour of Utah (USA)
12.08.2019 bis 18.08.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
3. Etappe, Antelope Island - North Salt Lake
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 03:20:27

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hermans Ben Israel Cycling Academy (KPT)
2 Murphy Kyle Rally Cycling
3 Eg Niklas Trek - Segafredo
4 Swirbul Keegan Floyd's Pro Cycling
5 Piccoli James Elevate - KHS Pro Cycling
6 Craddock G Lawson EF Education First
7 Dombrowski Joseph Lloyd EF Education First
8 Badilatti Matteo Israel Cycling Academy (KPT)
9 Bowden Scott Team Bridgelane
10 Almeida Joao Pedro Gonçalves Hagens Berman Axeon
11 Stetina Peter Trek - Segafredo
12 Bongiorno Francesco Manuel NERI Sottoli Selle Italia KTM
13 Santos Moreno Efren Canel'S - Specialized
14 Tvetcov Serghei Floyd's Pro Cycling
15 Mccormick Hayden Team Bridgelane
16 Britton Robert Rally Cycling
17 Lopez Perez Juan Pedro Kometa Cycling Team
18 Frayre Moctezuma Eder Elevate - KHS Pro Cycling
19 Schönberger Sebastian NERI Sottoli Selle Italia KTM
20 Easter Griffin 303 Project
21 Anderson Edward Hagens Berman Axeon
22 Avila Vanegas Edwin Alcibiades Israel Cycling Academy (KPT)
23 Fortunato Lorenzo NERI Sottoli Selle Italia KTM
24 Hoehn Alex Aevolo
25 Vollmer Andrew Aevolo
28 Bauer Dominik Team Dauner AKKON
67 Thurau Sven Team Dauner AKKON
96 Mamos Philipp Team Dauner AKKON


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)