Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 608 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Boels Rental Ladies Tour (NED)
03.09.2019 bis 08.09.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

3. Etappe, Gennep

Zeit des Siegers: 02:45:09

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wiebes Lorena Parkhotel Valkenburg
2 Wild Kirsten WNT-ROTOR Pro Cycling
3 Brand Lucinda Team Sunweb Women
4 Pieters Amy Boels Dolmans Cyclingteam
5 Balsamo Elisa Valcar Cylance Cycling
6 Fournier Roxane Movistar Team Women
7 Jørgensen Emma Cecilie Norsgaard Bigla
8 Paternoster Letizia Trek - Segafredo Women
9 Guarischi Barbara Team Virtu Cycling
10 Uneken Lonneke Hitec Products - Birk Sport
11 Confalonieri Maria Giulia Valcar Cylance Cycling
12 Klein Lisa CANYON // SRAM Racing
13 Koch Franziska Team Sunweb Women
14 Tenniglo Moniek Mitchelton Scott
15 Van Gogh Natalie Biehler Pro Cycling
16 Koster Anouska Team Virtu Cycling
17 Mackaij Floortje Team Sunweb Women
18 Thomas Leah Bigla
19 Lach Marta CCC - LIV
20 Brennauer Lisa WNT-ROTOR Pro Cycling
21 Majerus Christine Boels Dolmans Cyclingteam
22 Van Den Bos Jip Boels Dolmans Cyclingteam
23 Dideriksen Amalie Boels Dolmans Cyclingteam
24 Soek Julia Team Sunweb Women
25 Kitchen Lauren FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
45 Becker Charlotte FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
63 Brauße Franziska WNT-ROTOR Pro Cycling
68 Teutenberg Lea Lin WNT-ROTOR Pro Cycling
84 Worrack Trixi Trek - Segafredo Women


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.071 Sekunden  (radnet)