Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 852 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Boels Rental Ladies Tour (NED)
03.09.2019 bis 08.09.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Zeit des Siegers: 17:01:17


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Majerus Christine Boels Dolmans Cyclingteam
2 Wiebes Lorena Parkhotel Valkenburg
3 Klein Lisa CANYON // SRAM Racing
4 Brand Lucinda Team Sunweb Women
5 Pieters Amy Boels Dolmans Cyclingteam
6 Van Vleuten Annemiek Mitchelton Scott
7 Deignan Elizabeth Trek - Segafredo Women
8 Brennauer Lisa WNT-ROTOR Pro Cycling
9 Van Der Breggen Anna Boels Dolmans Cyclingteam
10 Thomas Leah Bigla
11 Longo Borghini Elisa Trek - Segafredo Women
12 Mackaij Floortje Team Sunweb Women
13 Niewiadoma Katarzyna CANYON // SRAM Racing
14 Korevaar Jeanne CCC - LIV
15 Bastianelli Marta Team Virtu Cycling
16 Jackson Alison Team Tibco - Silicon Valley Bank
17 Moolman-Pasio Ashleigh CCC - LIV
18 Balsamo Elisa Valcar Cylance Cycling
19 Koch Franziska Team Sunweb Women
20 Lach Marta CCC - LIV
21 Uneken Lonneke Hitec Products - Birk Sport
22 Jørgensen Emma Cecilie Norsgaard Bigla
23 Grossetete Maëlle FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
24 Banks Elizabeth Bigla
25 Barnes Hannah CANYON // SRAM Racing
53 Teutenberg Lea Lin WNT-ROTOR Pro Cycling
61 Worrack Trixi Trek - Segafredo Women


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)