Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 826 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Boels Rental Ladies Tour (NED)
03.09.2019 bis 08.09.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Zeitfahren

1. Etappe, Sittard-Geleen

Zeit des Siegers: 00:05:04

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Vleuten Annemiek Mitchelton Scott
2 Klein Lisa CANYON // SRAM Racing
3 Brand Lucinda Team Sunweb Women
4 Paternoster Letizia Trek - Segafredo Women
5 Brennauer Lisa WNT-ROTOR Pro Cycling
6 Van Der Breggen Anna Boels Dolmans Cyclingteam
7 Kirchmann Leah Team Sunweb Women
8 Majerus Christine Boels Dolmans Cyclingteam
9 Pieters Amy Boels Dolmans Cyclingteam
10 Thomas Leah Bigla
11 Blaak Chantal Boels Dolmans Cyclingteam
12 Wiebes Lorena Parkhotel Valkenburg
13 Koch Franziska Team Sunweb Women
14 Barnes Alice CANYON // SRAM Racing
15 Longo Borghini Elisa Trek - Segafredo Women
16 Mackaij Floortje Team Sunweb Women
17 Van Den Bos Jip Boels Dolmans Cyclingteam
18 Barnes Hannah CANYON // SRAM Racing
19 Niewiadoma Katarzyna CANYON // SRAM Racing
20 Markus Riejanne CCC - LIV
21 Spratt Amanda Mitchelton Scott
22 Biannic Aude Movistar Team Women
23 Wild Kirsten WNT-ROTOR Pro Cycling
24 Persico Silvia Valcar Cylance Cycling
25 Deignan Elizabeth Trek - Segafredo Women
29 Worrack Trixi Trek - Segafredo Women
36 Becker Charlotte FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
51 Brauße Franziska WNT-ROTOR Pro Cycling
83 Teutenberg Lea Lin WNT-ROTOR Pro Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.048 Sekunden  (radnet)