Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 724 Gäste und 24 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Boels Rental Ladies Tour (NED)
03.09.2019 bis 08.09.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

4. Etappe, Nijverdal - Nijverdal

Zeit des Siegers: 04:00:53

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Klein Lisa CANYON // SRAM Racing
2 Pieters Amy Boels Dolmans Cyclingteam
3 Deignan Elizabeth Trek - Segafredo Women
4 Spratt Amanda Mitchelton Scott
5 Wiebes Lorena Parkhotel Valkenburg
6 Bastianelli Marta Team Virtu Cycling
7 Brand Lucinda Team Sunweb Women
8 Majerus Christine Boels Dolmans Cyclingteam
9 Jørgensen Emma Cecilie Norsgaard Bigla
10 Balsamo Elisa Valcar Cylance Cycling
11 Becker Charlotte FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
12 Uneken Lonneke Hitec Products - Birk Sport
13 Longo Borghini Elisa Trek - Segafredo Women
14 Brennauer Lisa WNT-ROTOR Pro Cycling
15 Lach Marta CCC - LIV
16 Mackaij Floortje Team Sunweb Women
17 Jackson Alison Team Tibco - Silicon Valley Bank
18 Thomas Leah Bigla
19 Niewiadoma Katarzyna CANYON // SRAM Racing
20 Gutierrez Ruiz Sheyla Movistar Team Women
21 Korevaar Jeanne CCC - LIV
22 Van Dijk Ellen Trek - Segafredo Women
23 Van Vleuten Annemiek Mitchelton Scott
24 Ensing Janneke Team Sunweb Women
25 Amialiusik Alena CANYON // SRAM Racing
33 Koch Franziska Team Sunweb Women
76 Teutenberg Lea Lin WNT-ROTOR Pro Cycling
77 Worrack Trixi Trek - Segafredo Women


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.042 Sekunden  (radnet)