Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 550 Gäste und 24 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Boels Rental Ladies Tour (NED)
03.09.2019 bis 08.09.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

2. Etappe, Stramproy - Weert

Zeit des Siegers: 02:59:02

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wiebes Lorena Parkhotel Valkenburg
2 Wild Kirsten WNT-ROTOR Pro Cycling
3 Paternoster Letizia Trek - Segafredo Women
4 Pieters Amy Boels Dolmans Cyclingteam
5 Consonni Chiara Valcar Cylance Cycling
6 Guarischi Barbara Team Virtu Cycling
7 Fournier Roxane Movistar Team Women
8 Uneken Lonneke Hitec Products - Birk Sport
9 Brand Lucinda Team Sunweb Women
10 Klein Lisa CANYON // SRAM Racing
11 Mackaij Floortje Team Sunweb Women
12 Korevaar Jeanne CCC - LIV
13 Majerus Christine Boels Dolmans Cyclingteam
14 Jackson Alison Team Tibco - Silicon Valley Bank
15 Balsamo Elisa Valcar Cylance Cycling
16 Tenniglo Moniek Mitchelton Scott
17 Confalonieri Maria Giulia Valcar Cylance Cycling
18 Beekhuis Teuntje Biehler Pro Cycling
19 Van Der Breggen Anna Boels Dolmans Cyclingteam
20 Kirchmann Leah Team Sunweb Women
21 Kitchen Lauren FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
22 Jørgensen Emma Cecilie Norsgaard Bigla
23 Brennauer Lisa WNT-ROTOR Pro Cycling
24 Markus Riejanne CCC - LIV
25 Koch Franziska Team Sunweb Women
28 Becker Charlotte FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
72 Brauße Franziska WNT-ROTOR Pro Cycling
74 Teutenberg Lea Lin WNT-ROTOR Pro Cycling
80 Worrack Trixi Trek - Segafredo Women


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)