Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 633 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL)
02.07.2019 bis 06.07.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
5. Etappe, Tarnobrzeg - Krosno

Zeit des Siegers: 04:17:54

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vahtra Norman EST
2 Van Dalen Jason Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
3 Koch Christian Maximilian LKT Team Brandenburg 45
4 Janiszewski Sylwester Voster ATS Team
5 Warchol Bartosz Wibatech Merx
6 Kaczmarek Jakub Hurom BDC Development
7 Kalojíros TomᚠAC Sparta Praha
8 Dinkler Jonathan P&S Metalltechnik 22
9 De Kleijn Arvid Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
10 Lašinis Venantas Staki - Technorama
11 Stosz Patryk CCC Development Team
12 Schormair Fabian P&S Metalltechnik 17
13 Tyrpekl Karel Pardus - Tufo Prostejov
14 Stachowiak Adam Voster ATS Team
15 Konwa Piotr Wibatech Merx
16 Sykala Wojciech Wibatech Merx
17 Taebling Paul LKT Team Brandenburg 12
18 Rudys Paul LKT Team Brandenburg 11
19 Honkisz Adrian POL
20 Röber Dominik P&S Metalltechnik 9
27 Stark Immanuel P&S Metalltechnik
52 Aschenbrenner Michel P&S Metalltechnik
88 Jägeler Robert P&S Metalltechnik


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)