Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 492 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL)
02.07.2019 bis 06.07.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
3. Etappe, Kielce - Radom

Zeit des Siegers: 04:04:37

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vahtra Norman EST
2 Janiszewski Sylwester Voster ATS Team
3 Stosz Patryk CCC Development Team
4 De Kleijn Arvid Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
5 Franczak Pawel Voster ATS Team
6 Harakhavik Uladzimir BLR
7 Barta Tomas Pardus - Tufo Prostejov
8 Shauchenka Maryna Minsk Cycling Club
9 Aschenbrenner Michel P&S Metalltechnik 20
10 Beneke Calvin RSA
11 Van Dalen Jason Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
12 Kiskonen Siim EST
13 Kuklewicz Karol POL
14 Proc Bartlomiej
15 Kalojíros TomᚠAC Sparta Praha
16 Ärm Rait EST
17 Aniolkowski Stanislaw CCC Development Team
18 Koch Christian Maximilian LKT Team Brandenburg 11
19 Sykala Wojciech Wibatech Merx
20 Kurek Adrian Hurom BDC Development
33 Taebling Paul LKT Team Brandenburg
34 Rudys Paul LKT Team Brandenburg
36 Schormair Fabian P&S Metalltechnik
42 Dinkler Jonathan P&S Metalltechnik
47 Stark Immanuel P&S Metalltechnik
50 Röber Dominik P&S Metalltechnik
56 Bockelmann Luca LKT Team Brandenburg
83 Werner Franz LKT Team Brandenburg
98 Jägeler Robert P&S Metalltechnik


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.040 Sekunden  (radnet)