Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 734 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL)
02.07.2019 bis 06.07.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 20:46:12


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vahtra Norman EST
2 Stosz Patryk CCC Development Team
3 Van Dalen Jason Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
4 Janiszewski Sylwester Voster ATS Team
5 De Kleijn Arvid Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
6 Kalojíros TomᚠAC Sparta Praha
7 Kaczmarek Jakub Hurom BDC Development
8 Taebling Paul LKT Team Brandenburg 30
9 Schormair Fabian P&S Metalltechnik 28
10 Koch Christian Maximilian LKT Team Brandenburg 26
11 Lašinis Venantas Staki - Technorama
12 Stachowiak Adam Voster ATS Team
13 Sykala Wojciech Wibatech Merx
14 Dinkler Jonathan P&S Metalltechnik 19
15 Konwa Piotr Wibatech Merx
16 Rudys Paul LKT Team Brandenburg 17
17 Tyrpekl Karel Pardus - Tufo Prostejov
18 Malecki Kamil CCC Development Team
19 Harakhavik Uladzimir BLR
20 Aniolkowski Stanislaw CCC Development Team
21 Röber Dominik P&S Metalltechnik 12
34 Aschenbrenner Michel P&S Metalltechnik
56 Stark Immanuel P&S Metalltechnik
82 Jägeler Robert P&S Metalltechnik


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)