Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 657 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL)
02.07.2019 bis 06.07.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
1. Etappe, ?ód? - Sieradz

Zeit des Siegers: 05:08:42

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 De Kleijn Arvid Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
2 Stosz Patryk CCC Development Team
3 Franczak Pawel Voster ATS Team
4 Aniolkowski Stanislaw CCC Development Team
5 Jägeler Robert P&S Metalltechnik 35
6 Harakhavik Uladzimir BLR
7 Van Dalen Jason Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
8 Koch Christian Maximilian LKT Team Brandenburg 22
9 Vahtra Norman EST
10 Dinkler Jonathan P&S Metalltechnik 19
11 Kiskonen Siim EST
12 Gönczy Gerg? HUN
13 Sykala Wojciech Wibatech Merx
14 Proc Bartlomiej POL
15 Kuklewicz Karol POL
16 Hendricks Clint RSA
17 Tyrpekl Karel Pardus - Tufo Prostejov
18 Matusiak Sebastian POL
19 Ryba Jan AC Sparta Praha
20 Kalaba Dušan Ferei Pro Cycling Team
22 Taebling Paul LKT Team Brandenburg 7
28 Schormair Fabian P&S Metalltechnik
31 Bockelmann Luca LKT Team Brandenburg
33 Werner Franz LKT Team Brandenburg
55 Rudys Paul LKT Team Brandenburg
70 Stark Immanuel P&S Metalltechnik
75 Röber Dominik P&S Metalltechnik
77 Aschenbrenner Michel P&S Metalltechnik
110 Henkelmann Milan LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.038 Sekunden  (radnet)