Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 658 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL)
02.07.2019 bis 06.07.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
4. Etappe, Skar?ysko-Kamienna - Stalowa

Zeit des Siegers: 03:53:53

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Aniolkowski Stanislaw CCC Development Team
2 Vahtra Norman EST
3 De Kleijn Arvid Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
4 Stosz Patryk CCC Development Team
5 Janiszewski Sylwester Voster ATS Team
6 Koch Christian Maximilian LKT Team Brandenburg 30
7 Van Dalen Jason Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
8 Harakhavik Uladzimir BLR
9 Jägeler Robert P&S Metalltechnik 20
10 Hendricks Clint RSA
11 Franczak Pawel Voster ATS Team
12 Ärm Rait EST
13 Kaczmarek Jakub Hurom BDC Development
14 Lichnovský Ludek Pardus - Tufo Prostejov
15 Kalojíros TomᚠAC Sparta Praha
16 Ryba Jan AC Sparta Praha
17 Gönczy Gergö HUN
18 Tyrpekl Karel Pardus - Tufo Prostejov
19 Barta Tomas Pardus - Tufo Prostejov
20 Proc Bartlomiej POL
21 Stöhr Jan AC Sparta Praha
27 Schormair Fabian P&S Metalltechnik
28 Aschenbrenner Michel P&S Metalltechnik
38 Rudys Paul LKT Team Brandenburg
68 Röber Dominik P&S Metalltechnik
90 Stark Immanuel P&S Metalltechnik


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)