Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 4391 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Oskar Seckel
Jahrgang: 2013
Nationalität: GER
Kategorie: Schüler
Klasse: U 13
Landesverband: Thüringen
Vereine: 2024  RSC Waltershausen- Gotha (Schüler)
2023  RSC Waltershausen- Gotha (Schüler)
Platzierungen in Saison: 2024  10 Platzierungen (2-15)
2023  5 Siege, 17 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2024


Saison:   2024  2023   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

14 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
16.06.2024 Campus / TU Ilmenau CampusPedal 7 4.16 RR
08.06.2024 Jena diva-e Tour de Paradies 14 4.16 Omnium
26.05.2024 bis 26.05.2024 Karbach 36. Main-Spessart-Rundfahrt in Karbach 9 3.16 SR
19.05.2024 Gera 21. Ostthüringen Tour / 3.Etappe 47 3.16 RR
19.05.2024 Gera 21. Ostthüringen Tour 49 3.16 GW
18.05.2024 Gera 21. Ostthüringen Tour / 1.Etappe 60 3.16 EZF
18.05.2024 Gera 21. Ostthüringen Tour / 2.Etappe 52 3.16 RR
17.05.2024 Gera 21. Ostthüringen Tour / Prolog 8 3.16 Kri.
05.05.2024 Leubingen LV-Meisterschaft 1er-Straße / THÜ 6 4.16 SR
01.05.2024 Frankfurt Eschborn-Frankfurt 6 4.16 RR
21.04.2024 Breitenworbis Fischteichrunde 7 4.16 RR
14.04.2024 Sondershausen Kurt-Lindner-Radrennen 11 4.16 RR
06.04.2024 Klöden 15. Elbauerennen in Klöden 7 4.16 RR
11.11.2023 Erfurt 7. Crossrennen und Crosslauf Erfurt / 4.Lauf zur GUNSHA Cross Challenge 10

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.048 Sekunden  (radnet)