Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 547 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovaquie (SVK)
16.09.2020 bis 19.09.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
3. Etappe, Žilina - Banská Bystrica

Zeit des Siegers: 05:01:41

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Denz Nico Team Sunweb 80
2 Steimle Jannik Deceuninck - Quick-Step 70
3 Drucker Jean-Pierre BORA - hansgrohe
4 Räim Mihkel Israel Start-Up Nation
5 Archbold Shane Deceuninck - Quick-Step
6 Morin Emmanuel Cofidis
7 Biermans Jenthe Israel Start-Up Nation
8 Kuznetsov Viacheslav Gazprom - Rusvelo
9 Planet Charles Team Novo Nordisk
10 ?oupalík Adam
11 Bais Davide Cycling Team Friuli ASD
12 Van Der Poel David Alpecin - Fenix
13 Lietaer Eliot Wallonie Bruxelles
14 Suter Joel Wallonie Bruxelles
15 Herrada Jose Cofidis
16 Gamper Patrick BORA - hansgrohe
17 Robeet Ludovic Wallonie Bruxelles
18 Tulett Ben Alpecin - Fenix
19 Barcelo Aragon Fernando Cofidis
20 Hansen Jesper Cofidis
21 Kusztor Péter Team Novo Nordisk
22 Leknessund Andreas Uno - X Norwegian Development Team
23 Hulgaard Morten Uno - X Norwegian Development Team
24 Otruba Jakub
25 Per Gorazd Adria Mobil
30 Sütterlin Jasha Team Sunweb
40 Schillinger Andreas BORA - hansgrohe
59 Loderer Timon Hrinkow Advarics Cycleang
79 Meisen Marcel Alpecin - Fenix
99 Rapp Jonas Hrinkow Advarics Cycleang


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)