Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 460 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovaquie (SVK)
16.09.2020 bis 19.09.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
1. Etappe - 1. Halbetappe, Žilina - Žilina

Zeit des Siegers: 02:30:38

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Laas Martin BORA - hansgrohe
2 Archbold Shane Deceuninck - Quick-Step
3 De Bie Sean Wallonie Bruxelles
4 Mc Carthy Jay BORA - hansgrohe
5 Barbier Rudy Israel Start-Up Nation
6 ?oupalík Adam
7 Drucker Jean-Pierre BORA - hansgrohe
8 Van Der Poel David Alpecin - Fenix
9 Saugstad Lars Uno - X Norwegian Development Team
10 Neuman Dominik
11 Što?ek Matúš
12 Denz Nico Team Sunweb 22
13 Resell Erik Nordsaeter Uno - X Norwegian Development Team
14 Planet Charles Team Novo Nordisk
15 Bevilacqua Mattia Vini Zabu' KTM
16 Biermans Jenthe Israel Start-Up Nation
17 Morin Emmanuel Cofidis
18 Sütterlin Jasha Team Sunweb 15
19 Kuznetsov Viacheslav Gazprom - Rusvelo
20 Meisen Marcel Alpecin - Fenix 13
21 Banaszek Alan
22 Iacchi Alessandro Vini Zabu' KTM
23 Hulgaard Morten Uno - X Norwegian Development Team
24 Per Gorazd Adria Mobil
25 Banaszek Adrian
32 Steimle Jannik Deceuninck - Quick-Step
75 Rapp Jonas Hrinkow Advarics Cycleang
115 Loderer Timon Hrinkow Advarics Cycleang
121 Schillinger Andreas BORA - hansgrohe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.051 Sekunden  (radnet)