Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 445 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovaquie (SVK)
16.09.2020 bis 19.09.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
1. Etappe - 2. Halbetappe, Žilina - Žilina

Zeit des Siegers: 00:07:55

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Steimle Jannik Deceuninck - Quick-Step 80
2 Denz Nico Team Sunweb 70
3 Leknessund Andreas Uno - X Norwegian Development Team
4 Milan Jonathan Cycling Team Friuli ASD
5 Price-Pejtersen Johan Team Coloquick
6 Sütterlin Jasha Team Sunweb 40
7 Haga Chad Team Sunweb
8 Arensman Thymen SEG Racing Academy
9 Lampaert Yves Deceuninck - Quick-Step
10 Archbold Shane Deceuninck - Quick-Step
11 Hulgaard Morten Uno - X Norwegian Development Team
12 Otruba Jakub Elkov - Kasper
13 Drucker Jean-Pierre BORA - hansgrohe
14 Bárta Jan Elkov - Kasper
15 Garrison Ian Deceuninck - Quick-Step
16 Hansen Lasse Norman Alpecin - Fenix
17 Renard Alexis Israel Start-Up Nation
18 Serry Pieter Deceuninck - Quick-Step
19 Biermans Jenthe Israel Start-Up Nation
20 Kurek Adrian Mazowsze Serce Polski
21 Power Rob Team Sunweb
22 Kukrle Michael Elkov - Kasper
23 Hodeg Chagui Alvaro Jose Deceuninck - Quick-Step
24 ?oupalík Adam Elkov - Kasper
25 Gamper Patrick BORA - hansgrohe
42 Meisen Marcel Alpecin - Fenix
86 Schillinger Andreas BORA - hansgrohe
96 Loderer Timon Hrinkow Advarics Cycleang
113 Rapp Jonas Hrinkow Advarics Cycleang


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)