Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 379 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovaquie (SVK)
16.09.2020 bis 19.09.2020

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
3.Etappe, Banská Bystrica - Žiar nad Hronom

Zeit des Siegers: 04:12:24

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Laas Martin BORA - hansgrohe
2 De Bie Sean Wallonie Bruxelles
3 Van Der Poel David Alpecin - Fenix
4 Morin Emmanuel Cofidis
5 Steimle Jannik Deceuninck - Quick-Step 45
6 Meisen Marcel Alpecin - Fenix 40
7 Boivin Guillaume Israel Start-Up Nation
8 Kuznetsov Viacheslav Gazprom - Rusvelo
9 Stacchiotti Riccardo Giotti Victoria
10 Drucker Jean-Pierre BORA - hansgrohe
11 Lietaer Eliot Wallonie Bruxelles
12 Planet Charles Team Novo Nordisk
13 Biermans Jenthe Israel Start-Up Nation
14 Sütterlin Jasha Team Sunweb 19
15 Denz Nico Team Sunweb 18
16 Tulett Ben Alpecin - Fenix
17 Hodeg Chagui Alvaro Jose Deceuninck - Quick-Step
18 Neuman Dominik
19 Kubiš LukᚠDukla Banska Bystrica
20 Barbier Rudy Israel Start-Up Nation
21 Mc Carthy Jay BORA - hansgrohe
22 Suter Joel Wallonie Bruxelles
23 Gamper Patrick BORA - hansgrohe
24 Bais Davide Cycling Team Friuli ASD
25 Otruba Jakub
30 Schillinger Andreas BORA - hansgrohe
83 Loderer Timon Hrinkow Advarics Cycleang
94 Rapp Jonas Hrinkow Advarics Cycleang


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)