Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 608 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Pologne (POL)
12.07.2016 bis 18.07.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: PT MP, Klasse(n): ProTour Männer Elite
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-04
5. Etappe, Wieliczka - Zakopane

Zeit des Siegers: 05:57:22

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wellens Tim Lotto Soudal
2 Formolo Davide Cannondale Pro Cycling Team
3 Benoot Tiesj Lotto Soudal
4 Felline Fabio Trek - Segafredo
5 Bettiol Alberto Cannondale Pro Cycling Team
6 Warbasse Lawrence IAM Cycling
7 Zeits Andrey Astana Pro Team
8 Fernandez Andujar Ruben Movistar Team
9 Mamykin Matvey Team Katusha
10 Villella Davide Cannondale Pro Cycling Team
11 Cataldo Dario Astana Pro Team
12 Hansen Jesper Tinkoff
13 De Clercq Bart Lotto Soudal
14 Maestri Mirco Bardiani CSF
15 Gilbert Philippe BMC Racing Team
16 Hermans Ben BMC Racing Team
17 Monfort Maxime Lotto Soudal
18 Cieslik Pawel Verva Activejet Pro Cycling Team
19 Denz Nico AG2R La Mondiale 41
20 Castroviejo Nicolas Jonathan Movistar Team
21 Yates Simon Orica GreenEDGE
22 Visconti Giovanni Movistar Team
23 Chernetski Sergei Team Katusha
24 Clarke Simon Cannondale Pro Cycling Team
25 De Marchi Alessandro BMC Racing Team
30 Fröhlinger Johannes Team Giant - Alpecin
80 Koch Jonas Verva Activejet Pro Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.062 Sekunden  (radnet)