Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 797 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Pologne (POL)
12.07.2016 bis 18.07.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: PT MP, Klasse(n): ProTour Männer Elite
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-04
4. Etappe, Nowy Sacz - Rzeszow

Zeit des Siegers: 05:12:56

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gaviria Rendon Fernando Etixx - Quick Step
2 Mezgec Luka Orica GreenEDGE
3 Kwiatkowski Michal Team Sky
4 Haussler Heinrich IAM Cycling
5 Van Poppel Boy Trek - Segafredo
6 Waeytens Zico Team Giant - Alpecin
7 Benoot Tiesj Lotto Soudal
8 Battaglin Enrico Team Lotto Nl - Jumbo
9 Sbaragli Kristian Team Dimension Data
10 Reza Kevin FDJ
11 Bettiol Alberto Cannondale Pro Cycling Team
12 Smith Dion One Pro Cycling
13 Simon Casulleras Jordi Verva Activejet Pro Cycling Team
14 Maikin Roman Gazprom - Rusvelo
15 Modolo Sacha Lampre - Merida
16 Bennati Daniele Tinkoff
17 Mohoric Matej Lampre - Merida
18 Offredo Yoann FDJ
19 Houle Hugo AG2R La Mondiale
20 Zielinski Kamil Dare 2B
21 Domagalski Karol One Pro Cycling
22 De Kort Koen Team Giant - Alpecin
23 Gerts Floris BMC Racing Team
24 Ulissi Diego Lampre - Merida
25 Jungels Bob Etixx - Quick Step
86 Denz Nico AG2R La Mondiale
95 Koch Jonas Verva Activejet Pro Cycling Team
130 Fröhlinger Johannes Team Giant - Alpecin
150 Arndt Nikias Team Giant - Alpecin
154 Walscheid Maximilian Richard Team Giant - Alpecin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.076 Sekunden  (radnet)