Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 719 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Pologne (POL)
12.07.2016 bis 18.07.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-02
Zeit des Siegers: 23:47:23


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wellens Tim Lotto Soudal
2 Felline Fabio Trek - Segafredo
3 Bettiol Alberto Cannondale Pro Cycling Team
4 Formolo Davide Cannondale Pro Cycling Team
5 Benoot Tiesj Lotto Soudal
6 Fernandez Andujar Ruben Movistar Team
7 Warbasse Lawrence IAM Cycling
8 Zeits Andrey Astana Pro Team
9 Cataldo Dario Astana Pro Team
10 Villella Davide Cannondale Pro Cycling Team
11 De Clercq Bart Lotto Soudal
12 Hansen Jesper Tinkoff
13 Maestri Mirco Bardiani CSF
14 Mamykin Matvey Team Katusha
15 Hermans Ben BMC Racing Team
16 Gilbert Philippe BMC Racing Team
17 Castroviejo Nicolas Jonathan Movistar Team
18 Monfort Maxime Lotto Soudal
19 Cieslik Pawel Verva Activejet Pro Cycling Team
20 Yates Simon Orica GreenEDGE
21 Visconti Giovanni Movistar Team
22 Roglic Primoz Team Lotto Nl - Jumbo
23 Chernetski Sergei Team Katusha
24 Großschartner Felix Team Felbermayr Simplon Wels
25 Clarke Simon Cannondale Pro Cycling Team
28 Denz Nico AG2R La Mondiale
47 Fröhlinger Johannes Team Giant - Alpecin
85 Koch Jonas Verva Activejet Pro Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)