Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1102 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Trophee d´Or Feminin (FRA)
18.08.2012 bis 22.08.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.2 FR, Klasse(n): Frauen
Typ: Straßenrennen

5. Etappe, Avord - Avord

Zeit des Siegers: 03:08:21

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bronzini Giorgia ITA
2 Van Der Breggen Anna Sengers Ladies Cycling Team
3 Chulkova Anastasiya RUS
4 Druyts Kelly Topsport Vlaanderen - Ridley 2012
5 Tagliaferro Marta Mcipollini Giambenini
6 Perchtold Christina Scappa Speed Queens
7 Gaß Daniela Abus Nutrixxion
8 Guarischi Barbara Fassa Bortolo - Servetto
9 Fournier Roxane Asptt Dijon - Bourgogne
10 Martisova Julia Bepink
11 Cecchini Elena Mcipollini Giambenini
12 Sosenko Aleksandra Vaiano Tepso
13 Bideau Sandrine Vienne Futuroscope
14 Ritter Martina AUT
15 Iturriagaechevarria Mazaga Eneritz Lointek
16 Gebhardt Elke Bepink
17 Guarnier Megan Tibco - To The Top
18 Lesueur Melodie
19 Guderzo Tatiana Mcipollini Giambenini
20 Confalonieri Maria Giulia Faren Honda Team
21 Jasinska Malgorzta Mcipollini Giambenini
22 Hahn Jacqueline Scappa Speed Queens
23 Souyris Manon Vienne Futuroscope
24 Moolman-Pasio Ashleigh Lotto Belisol Ladies
25 Graus Andrea Vienne Futuroscope
35 Hofmann Sarah-Lena RV Viktoria Wombach
66 Noever Heike RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart
77 Büchler Elena RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)