Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 979 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Trophee d´Or Feminin (FRA)
18.08.2012 bis 22.08.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2 FR, Klasse(n): Frauen
Typ: Straßenrennen

3. Etappe, Vierzon - Gracay

Zeit des Siegers: 02:46:55

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Zorzi Susanna Mcipollini Giambenini
2 Bronzini Giorgia ITA
3 Andruk Alona Diadora - Pasta Zara
4 Guarischi Barbara Fassa Bortolo - Servetto
5 Tagliaferro Marta Mcipollini Giambenini
6 Martisova Julia Bepink
7 Guarnier Megan Tibco - To The Top
8 Arys Evelyn Kleo Ladies Team
9 Confalonieri Maria Giulia Faren Honda Team
10 Fournier Roxane Asptt Dijon - Bourgogne
11 Cecchini Elena Mcipollini Giambenini
12 Druyts Kelly Topsport Vlaanderen - Ridley 2012
13 Gaß Daniela Abus Nutrixxion
14 Iturriagaechevarria Mazaga Eneritz Lointek
15 Guderzo Tatiana Mcipollini Giambenini
16 Perchtold Christina Scappa Speed Queens
17 Van Der Breggen Anna Sengers Ladies Cycling Team
18 Jasinska Malgorzta Mcipollini Giambenini
19 Santesteban Gonzalez Ane Bizkaia - Durango
20 Cordon Audrey Vienne Futuroscope
21 Gebhardt Elke Bepink
22 Oliveira Flavia Forno D'Asolo Colavita
23 Hogan Joanne Bizkaia - Durango
24 Sanchis Chafer Anna Bizkaia - Durango
25 Hahn Jacqueline Scappa Speed Queens
37 Hofmann Sarah-Lena RV Viktoria Wombach
79 Noever Heike RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart
86 Büchler Elena RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.034 Sekunden  (radnet)