Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 609 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Trophee d´Or Feminin (FRA)
18.08.2012 bis 22.08.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2 FR, Klasse(n): Frauen
Typ: Straßenrennen

4. Etappe, Cosne-Cours-sur-Loire - Cosne-Cours sur Loire

Zeit des Siegers: 02:46:38

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bronzini Giorgia ITA
2 Guarnier Megan Tibco - To The Top
3 Cecchini Elena Mcipollini Giambenini
4 Jasinska Malgorzta Mcipollini Giambenini
5 Martisova Julia Bepink
6 Van Der Breggen Anna Sengers Ladies Cycling Team
7 Sosna Katarzyna Vaiano Tepso
8 Tagliaferro Marta Mcipollini Giambenini
9 Bideau Sandrine Vienne Futuroscope
10 Hall Lauren Tibco - To The Top
11 Iturriagaechevarria Mazaga Eneritz Lointek
12 Fiori Jennifer Fassa Bortolo - Servetto
13 Lesueur Melodie
14 Bastianelli Valentina Vaiano Tepso
15 Miller Amanda Tibco - To The Top
16 Guderzo Tatiana Mcipollini Giambenini
17 Graus Andrea Vienne Futuroscope
18 Santesteban Gonzalez Ane Bizkaia - Durango
19 Sanchis Chafer Anna Bizkaia - Durango
20 Riabchenko Tetyana Forno D'Asolo Colavita
21 Carretta Valentina Mcipollini Giambenini
22 Vekemans Anisha Topsport Vlaanderen - Ridley 2012
23 Ritter Martina AUT
24 Cantele Noemi Bepink
25 Olivier Lise Lotto Belisol Ladies
42 Gaß Daniela Abus Nutrixxion
47 Gebhardt Elke Bepink
50 Hofmann Sarah-Lena RV Viktoria Wombach
77 Noever Heike RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart
84 Büchler Elena RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)