Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 688 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Iurreta-Emakumeen Bira (ESP)
09.06.2011 bis 12.06.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

2. Etappe, Iurreta-Lekeitio

Zeit des Siegers: 02:59:13

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vos Marianne Nederland Bloeit
2 Johansson Emma Hitec Products - UCK
3 Arndt Judith HTC Highroad Women
4 Bras Martine Dolmans Landscaping Team
5 Van Vleuten Annemiek Nederland Bloeit
6 Ferrier-Bruneau Christel Gauss
7 Worrack Trixi AA Drink - Leontien.Nl Cycling Team
8 Patuzzo Eleonora Diadora - Pasta Zara
9 Fahlin Emilia HTC Highroad Women
10 Söderberg Isabelle Alriksson Go:Green
11 Jasinska Malgorzta S.C. Michela Fanini - Rox
12 Whitelaw Vicki Lotto Honda Team
13 Moolman Ashleigh Lotto Honda Team
14 Batagelj Polona Bizkaia - Durango
15 Longo Borghini Elisa Top Girls Fassa Bortolo
16 Iturriagaechevarria Mazaga Eneritz Lointek
17 Laws Sharon Garmin - Cervelo
18 Bosman Andrea
19 Kapusta Sylwia Gauss
20 Dijkman Petra Dolmans Landscaping Team
28 Lichtenberg Claudia Diadora - Pasta Zara
38 Brennauer Lisa Hitec Products - UCK
45 Kasper Romy Kuota Speed Kueens
57 Gaumnitz Stephanie RSC Cottbus Team "STEVENS-REDVIL"
63 Teutenberg Ina-Yoko HTC Highroad Women
66 Becker Charlotte HTC Highroad Women
71 Sandig Madeleine SSV Gera 1990
72 Düster Sarah Nederland Bloeit
83 Hofmann Sarah-Lena RV Viktoria Wombach Team Haibike


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)